...

Танцевальные выкрутасы на дне рождения Фатимы, или Как Ройа была шокирована ростом Айгюн (фотосессия)

Интересное Материалы 5 апреля 2011 17:28 (UTC +04:00)
Танцевальные выкрутасы на дне рождения Фатимы, или как Ройа была шокирована ростом Айгюн (фотосессия)
Танцевальные выкрутасы на дне рождения Фатимы, или Как Ройа была шокирована ростом Айгюн (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 апреля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Настоящий танцевальный конкурс был устроен азербайджанскими шоу-звездами на 33-летии танцовщицы Фатимы Фаталиевой. Каждый хотел показать, что танцует он лучше именинницы.

Фатима появилась на своем празднике прямо из ателье одного из домов моды, в длинном платье, которое постоянно путалось под каблуками. В результате, после длительных попыток "приструнить" платье, она надела кеды и пустилась с гостями в пляс, чтобы показать, как надо танцевать.

Самым большим (по размеру) подарком оказался огромный мишка, преподнесенный певцом Руфатом Ахундовым, а самым оригинальным - от ведущей вечера, певицы Айнур, которая "подарила" живого человека, т.е. молодого пародиста Джейхуна. Он-то и шокировал гостью, шоу-звезду Ройу Айхан, когда спародировал народную артистку Айгюн Кязымову. Дело в том, что ростом Джейхун слишком высок для пародии на Мадонну отечественной эстрады. И Ройа шутливо заметила: "Я и не думала, что Айгюн такая высокая. У меня даже отпало желание петь".

А все остальные дорогие (по стоимости) подарки были спрятаны в разноцветные коробочки, врученные с букетами цветов. Их Фатима и не собиралась открывать и показывать гостям. Видимо, чувствовала, что слишком ценные подарки надо рассматривать только дома.

Среди гостей зажигали учитель танцев Фатимы Ильхам Керимли, солисты группы "Талант" и другие. Да так танцевали, что приходилось снимать ботинки и танцевать в одних носках.

Кинорежиссер Шейх Абдул Махмудбеков, заслуженные деятели искусств Ариф Газиев и поэт Баба Везироглу, исполнительница на гармони Гюльбахар Шюкюрлю, телеведущая Ламия Алекберова, телеведущие передачи "Той олсун" Эльгиз и Ульвира, диджей Чина, продюсер Тарана Самедова, певцы Натавар Хабиби, Рамал Исрафилов, Хатун, актер Эльшан Джабраилов и другие гости пожелали Фатиме в день рождения, чтобы цифра 33 в ее жизни превратилась в 99.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей