...

Самые завидные женихи и невесты королевских семей

Интересное Материалы 5 апреля 2011 17:27 (UTC +04:00)
Самые завидные женихи и невесты королевских семей
Самые завидные женихи и невесты королевских семей

Уже в этом месяце наследник Британского престола Уильям покинет список самых завидных женихов в мире, но это не значит, что все ищущие свою половинку должны распрощаться с мечтой встретить своего принца.

Швеция: Принц Карл Филлип Эдмунд Бертиль, герцог Вермландский, 31 год.
Кто: Принц Швеции, Карл Филипп второй в очереди на трон.
Любовные истории: В течение десяти лет принц Карл встречался с Эммой Перланд, но их отношения завершились разрывом в 2009 году. В 2010 году он подтвердил, что встречается со звездой реалити- шоу и моделью Софией Хэллквист.
Достижения: Карл Филлип имеет звание офицера запаса Шведского Корпуса Амфибий, который занимается охраной флота страны. В 2007 году стал капитаном после прохождения соответствующей подготовки. Изучал графический дизайн, одаренный лыжник, увлекается автоспортом. А теперь приплюсуйте все это к облику Орландо Блума, на которого похож принц.
6 звезд из 6

Люксембург: кронпринц Гийом Жан Жозеф Мари, 29 лет.
Кто: Его королевское высочество наследный великий герцог Люксембурга и наследный принц Нассау.
Любовные истории: Самые известные отношения связывали кронпринца с норвежкой Пиа Харальдсен, с которой он познакомился на свадьбе кронпринца Норвегии. Отношения продлились один год и закончились в 2003 году.
Достижения: Учился в военной академии Сандхерст, а также имеет степень политологии. Гийом увлекается классической музыкой, а так же верховой ездой. Разговаривает на пяти языках - ах да, забыли упомянуть, он прямой наследник национального трона.
4 звезды из 6

Великобритания: Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор, 26 лет.
Кто: Принц Гарри Уэльский младший брат принца Уильяма и третий в очереди на британский престол.
Любовные истории: Последние пять лет принца связывают сложные отношения с Челси Дэви, дочерью владельца сафари-бизнеса в Зимбабве.
Достижения: Гарри получил репутатцию "непримерного наследника" в 17 лет, когда папарацци застукали его за курением гашиша и употреблением алкоголя. Рыжеволосый принц участвовал в военных действиях в Афгане и бесспорно, окажется лакомой добычей той, кто сможет вырвать его из цепких рук Челси.
5 звезд из 6

Дубаи: Кронпринц Рашид 28 лет.
Кто: Второй по старшенству сын правителя Дубаи.
Любовные истории: неизвестны.
Достижения: Кто же не хочет встретится с принцем-романтиком?! У вас есть шанс - принц Рашид поэт, они пишет романтические и патриотические поэмы под псевдонимом "Фазза". Учился в Королевской военной академии в Сандхёрсте а так же в лондонской экономической школе. Он вырос в большой семье, у него 20 родных братьев. В свободное время он увлекается машинами, лошадьми и верблюдами.
6 звезд из 6

Южная Африка: Король Леру, 43 года
Кто: король королевства с 800-летней историей Бафокенг в Южной Африке.
Любовные истории: Король Леру очень скрытный человек и история его отношений остается загадкой.
Достижения: Население Бафокенга до недавнего времени жило на грани бедности. На их земле находится 40 процентов от всего мирового запаса платины. За последние пять лет государство учетверило свой бюджет и он теперь составляет 4,3 млрд. Король Леру - выпускник Университета Архитектуры. В свое свободное время любит покачать мускулы в спортзале.
5 звезд из 6

Наследницы.

ОАЭ: Шейха Майта, 30 лет
Кто: принцесса Дубаи
Любовные истории: неизвестно
Достижения: принцесса крута. Она владеет карате и тэквандо. Она завоевала 4 золотые медали за участие в Чемпионатах по Каратэ в Странах Залива среди женщин. А так же получила титул лучшего атлета среди женщин арабского мира в марте 2007 года.
5 звезд из 6

Тайланд: принцесса Сириваннавари Нариратана, 24 года
Кто: она внучка самого богатого монарха в мире, Короля Таиланда Пумипона Адульядета.
Любовные истории: неизвестно
Достижения: Тайская принцесса увлекается спортом и модой. Увлекается бадминтоном, даже играла за национальную сборную. Она модный дизайнер - ее последняя колекция была продемонстрирована на Парижской неделе моды и выпустила благотворительную линию нижнего белья.
5 звезд из 6

Великобритания: принцесса Евгения Йоркская, 20 лет.Кто: Является младшей дочерью Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Также она является шестой и второй женщиной в линии наследования трона шестнадцати государств Содружества после своей старшей сестры, Беатрис.
Любовные отношения: Последний год принцесса Евгения встречается с игроком в поло племянником Ричарда Брансона, Отто Броквэй, 25 лет. Через шесть месяцев отношений пара рассталась. Сейчас она встречается с барменом Джеком Бруксбанком, 24 года.
Достижения: Принцесса второй год учится в Университете Ньюкасла и славится таким же неуправляемым характером, как и у ее старшей сестры Беатрис. Неоднократно привлекала внимания общественности, когда в прессе появлялись ее фотографии с сигаретой в зубах или бегающей голышом по поляне перед школой.
3 звезды из 6

Монако: Шарлотта Казираги, 24 года
Кто: принадлежит к княжескому роду Гримальди и является дочкой принцессы Монако Каролины Ганноверской, племянницей правящего князя Монако Альбера II и самое главное - внучкой голливудской красавицы Грейс Келли. Четвертая в очереди на трон.
Любовные истории: с 2007 года встречалась с владельцем галереи в Лондоне Александром Деллалом, 27 лет.
Достижения: Красивая девушка не обладает никакими титулами, но зато занимает четвертое место в очереди на трон. Она обожает конную езду, разговаривает на французском. Итальянском и английском языках. Она довольно известный автор и редактор журнала. Всем желающим ее заполучить следует поторопиться, а то ходят упорные слузхи о том, что Шарлотта обручилась с бойфрендом.
5 звезд из 6

Греция и Дания: принцесса Теодора, 27 лет.
Кто: принцесса младшая дочь и четвертый ребенок короля Греции Константина II и датской Анны -Марии.
Любовные истории: неизвестны
Достижения: Она получила образование в США, сейчас живет в Калифорнии. Несмотря на то, что она наследная принцесса титула, а тем более прав на трон у нее нет. Монархию в Греции отменили спустя девять лет после ее рождения.
2 звезды из 6

Источник: www.metronews.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей