...

Лера Кудрявцева ждет ребенка?

Интересное Материалы 6 апреля 2011 13:04 (UTC +04:00)
Анфиса Чехова высказала подозрение, что Лера Кудрявцева беременна. Именно этим, скорее всего, и объясняется помолвка певца Сергея Лазарева и его возлюбленной.
Лера Кудрявцева ждет ребенка?

Анфиса Чехова высказала подозрение, что Лера Кудрявцева беременна. Именно этим, скорее всего, и объясняется помолвка певца Сергея Лазарева и его возлюбленной.

Как пишут dni.ru, 1 апреля артист отметил свой 28-й день рождения и отпраздновал его в семейном кругу. На торжестве были мама певца, его друзья и дама сердца Лера Кудрявцева. Певец в очередной раз объявил своим близким о помолвке с телеведущей. С датой свадьбы влюбленные пока не определились. Возможно, на этот раз Лазарев все же пойдет под венец, потому как поползли слухи об "интересном положении" Леры.

К примеру, на показе модного дома YanaStasia, устроенном в рамках Volvo-Недели моды в Москве, зрители заметили у Леры небольшой животик, сообщает "Экспресс-газета".

Телеведущая в качестве модели вышла на подиум, нарядившись в цветной жакет из павлово-посадских платков, который подчеркивал ее женственные формы.

Первой новость об "интересном положении" Леры растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в своем Твиттере, не беременна ли ее подруга. "Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения... Ты там не беременна?" - обратилась телеведущая к подруге. "Мать! Я просто тупо поправилась! Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусноооо", - отшутилась Лера.

"Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этом наряде как будто животик, - продолжила допытываться недоверчивая Чехова. - Надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами!!! Такая ты женственная, мягкая и трепетная".

В дискуссию тут же вступил Лазарев, который заявил Анфисе, чтобы она "не палила контору" и что никакого животика у его подруги нет. "Серень, тебе виднее. Я Лерыча без одежды уже давно не видела", - многозначительно ответила Чехова.

Стоит отметить, что не так давно на съемках программы "Фабрика звезд. Возвращение" член жюри Стас Намин усомнился в мужественности Сергея Лазарева. На что певец обиделся и даже пригрозил продемонстрировать строгому скептику свою мужественность. Вполне возможно, этот конфликт и вылился в масштабную пиар-акцию про очередную помолвку и беременность закадычных друзей Леры и Сергея.

Лента

Лента новостей