...

Эмма Алекперзаде в Нью-Йорке сразилась с Фреди Крюгером: "Полицейские проводили меня…" (фотосессия)

Интересное Материалы 6 апреля 2011 15:42 (UTC +04:00)
Эмма Алекперзаде в Нью-Йорке сразилась с Фреди Крюгером: "Полицейские проводили меня…" (фотосессия)
Эмма Алекперзаде в Нью-Йорке сразилась с Фреди Крюгером: "Полицейские проводили меня…" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица - Эмма Алекперзаде частая гостья в США. Она безумно влюблена в эту страну, где с ней часто происходят необычные истории.

" Я была во многих городах США - в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Нью-Йорке. В городах штата Техас. Если Колумб открыл Америку, то в каждый свой визит я постоянно для себя открываю что-то интересное, - рассказывает Trend Life Эмма Алекперзаде.- Особенно, люблю прогуливаться по Манхэттену - это историческое ядро и сердце Нью-Йорка, эпицентр городского туризма, один из его пяти районов, один из самых маленьких и самый густонаселённый из округов США. Манхэттен состоит из 12 авеню и 220 улиц. Авеню - это широкие улицы, протянувшиеся вдоль острова Манхэттен с юга на север на расстоянии 250 метров друг от друга, их нумерация начинается с востока. Улицы - уже, чем авеню и отстоят на расстоянии 80 метров параллельно друг другу, их порядковые номера идут с юга на север".

По словам певицы, в один из визитов ей даже пришлось сразиться со знаменитым Фреди Крюгером.

" Однажды я прогуливалась по Тайм-скверу, площади в центральной части Манхэттена, расположенном на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. И неожиданно столкнулась с человеком в костюме Фреди Крюгера. Я так испугалась, вспомнив фильм "Кошмар на улице Вязов" и даже стала отбиваться от него. Он сам был ошарашен моим таким поведением. Он был одним из тех людей в костюме, как у нас на площади Фонтанов, с кем фотографируются. Вообщем, мои друзья вдоволь посмеялись".

Эмма сказала, что особенно очарователен Нью-Йорк в ночное время , когда все вокруг светится яркими огнями и создается такое впечатление, что город никогда не спит. И восхищена поведением полицейских.

" В Америке полицейские - одни из самых высокооплачиваемых служащих. Когда американские полицейские задерживают преступников, то произносят известную всем по голливудским боевикам фразу: "Вы имеете право хранить молчание; все, что вы скажете, может быть использовано против вас". Без этих слов любой арест и допрос будет незаконным. Правда это ко мне не имеет отношения, но говорит и о таких чертах полицейских, как учтивость, культура и вежливость. Однажды я потерялась в Манхеттене и они проводили меня прямо до нужного мне адреса. К ним всегда можно обратиться за помощью и ответа, мол, заняты, не будет".

А еще певица, когда бывает в Лас-Вегасе любит ходить в казино, но не играть, а наблюдать за людьми.

" Я абсолютно не азартный человек и мне не интересно играть на деньги, но очень интересно смотреть, как это делают другие. Их эмоции во время выигрыша или поражения надо видеть собственными глазами.

По слова певицы, этим летом она собирается вновь поехать в Лос-Анджелес.

Лента

Лента новостей