...

Солисты группы Next упрекают свадебных певцов (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 7 апреля 2011 18:22 (UTC +04:00)
Целью группы Next не является присоединение к турецкому шоу-бизнесу, как это делают свадебные певцы. Может возникнуть вопрос - а разве члены группы не поют на свадьбах?
Солисты группы Next упрекают свадебных певцов (видео-фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Целью группы Next не является присоединение к турецкому шоу-бизнесу, как это делают свадебные певцы. Может возникнуть вопрос - а разве члены группы не поют на свадьбах? Поют, они способны вести прекрасные мероприятия. Но и в этот момент делается правильный выбор. Оцениваются лишь приглашения на аристократические свадьбы. Кстати, Next - это единственная группа, которая выступала на сцене с популярными зарубежными звездами за пределами нашей страны.

"Как я уже отмечал, нашей целью является выступление не на сценах ресторанов, а в лучших концертных салонах Европы. И мы успешно двигаемся по этому пути. Да, несмотря на серьезные предложения партнерства, поступающие к нам из продюсерских центров Турции, мы не заключили с ними соглашений. Ибо о том, чтобы примкнуть к стамбульскому шоу-бизнесу, мечтают, в основном только свадебные певцы Азербайджана. А наш потенциал позволяет ребятам достойно представлять Азербайджан не только в Турции, но и по всей Европе", - сказал в беседе с сотрудником Trend Life руководитель азербайджанской поп-группы Next Гусейн Джавадзаде.

С другими новшествами группы, которая будет отмечать свое двухлетие 2 апреля, наших читателей ознакомила пресс-секретарь группы Айсер Гасанлы. "После двухлетнего труда, наконец, увидит свет долгожданный диск группы Next - "Love for sale", в который войдут 12 песен. Альбом подготовлен в Украине и параллельно в Азербайджане. Большая часть песен альбома записана на украинских студиях звукозаписи. Продажей альбома будет заниматься одна из местных компаний. Мы уже подписали договор об этом. Ни для кого не секрет, что с самого своего появления группа Next поставила перед собой цель представлять азербайджанскую музыку в мире. Наши исполнители всегда говорят, что зарабатывать от продажи альбомов не представляется возможным. Мы, хоть и в определенном смысле согласны с этим, все же не считаем это дело невозможным. Несмотря на то, что мы участвуем только в избранных корпоративах и на мероприятиях, все же любому исполнителю будет приятно заработать на своем альбоме. Радует то, что группа Next первый альбом полностью продала одной из местных компаний. Альбом "Love for sale" будет выставлен на продажу и в ряде стран Европы. Одним словом, девиз "Новшества и только вперед!" превратился в творческий принцип четырех симпатичных парней", - сказала Гасанлы.

Отметим, что в ближайшие дни фанатам будет предоставлена и веб-страница группы.

В завершение мы представляем вам хит группы Next - песню "Okean" и новую фотосессию.

http://www.youtube.com/watch?v=-rVqZNdTqS8

Лента

Лента новостей