...

Фанаты Айгюн Кязымовой сделали заявление о скандальном видео Ильгары Ибрагимовой

Интересное Материалы 9 апреля 2011 15:23 (UTC +04:00)
Фанаты Айгюн Кязымовой сделали заявление о скандальном видео Ильгары Ибрагимовой
Фанаты Айгюн Кязымовой сделали заявление о скандальном видео Ильгары Ибрагимовой

Фанаты Народной артистки Азербайджана, щоу-звезды Айгюн Кязымовой сделали заявление в связи с видеороликом с участием ее дочери, певицы Ильгары Ибрагимовой, распространившимся в интернете.

ANS PRESS представляет заявление фан-группы "Шамплена", в том виде, в каком оно есть.

"Мы, члены фан-группы Айгюн Кязымовой "Шамплена", сильно переживаем за Айгюн ханым и обеспокоены идущими в последнее время разговорами. Мы сильно расстроились, когда услышали по ANS комментарии противной стороны. Ну почему люди не могут просить прощения за совершенные ошибки? Неужели вот так легко можно снять видео какой-либо девушки и распространить его другим?

Насколько правильно было выйти и защищать себя, показывать себя умным, воспитанным, говорить, что видео распространено кем-то другим? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!...

Никто не имеет права вот так ломать жизнь какой-либо девушке. Никакая девушка не должна сталкиваться с такой несправедливостью, предательством друзей.

Айгюн ханым - храбрая женщина и как мать со смелостью делает заявление и ждет с противной стороны той же смелости. В том числе мы и каждый.

После этого события между многими друзьями возникло подозрение, недоверие. Мы всегда гордились сыновьями нашего народа. Хотелось бы, чтобы это мнение осталось неизменным. Единственное наше желание, чтобы эти люди, возложив руку к сердцу, избрали верный путь и попросили прощения у Ильгары, которую они считают своим другом и ее матери Айгюн Кязымовой. Ни Ильгара, ни народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова не достойны этого события".

Напомним, что на днях разразился скандал в связи с распространенным в интернете видеороликом с участием дочери народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой Ильгары.

Проходящий в настоящее время лечение в Турции Орхан Насиров, являющийся одним из участников скандальной видеосъемки, накануне попросил извинение посредством ANS TV у всех азербайджанских женщин. Однако, это извинение не успокоило певицу. А.Кязымова отметила, что прощения следует просить не у азербайджанской женщины, а лично у Ильгары.

Народная артистка обратилась в связи с вопросом также в правоохранительные органы.

Не выдержавшая депрессии ввиду этого скандального ролика Ильгара покинула Родину, уехав в Москву. Она сказал, что предприняла этот шаг, потому что не может больше оставаться в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей