...

Гороскоп на неделю: 18 - 24 апреля 2011

Интересное Материалы 16 апреля 2011 10:33 (UTC +04:00)
В понедельник воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции - только тогда судьба будет улыбаться вам с понедельника по воскресенье безостановочно. Вторник - благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. В среду возможен психологический прорыв, который приблизит вас к вершинам мастерства. В пятницу - особенно в первой половине дня - хорошо заниматься подведением каких-то итогов. В выходные дни вам придется откорректировать свои финансовые планы.
Гороскоп на неделю: 18 - 24 апреля 2011

Овен

В понедельник воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции - только тогда судьба будет улыбаться вам с понедельника по воскресенье безостановочно. Вторник - благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. В среду возможен психологический прорыв, который приблизит вас к вершинам мастерства. В пятницу - особенно в первой половине дня - хорошо заниматься подведением каких-то итогов. В выходные дни вам придется откорректировать свои финансовые планы.

Телец

Наступающая неделя благоприятна для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с актуальной информацией. В понедельник нежелательно начинать новые дела, и лучше было бы ограничить контакты до минимума. Вторник - удачный день для начала путешествий. В пятницу даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею. В выходные дни свежий воздух и физические нагрузки окончательно и бесповоротно прогонят унылое настроение.

Близнецы

Новые идеи и планы лучше тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать задуманное в жизнь. Неделя будет до крайности насыщенной - вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление огромного количества свежей информации. Не пытайтесь принимать участие во всем и использовать все возможности сразу - это приведет лишь к тому, что вы ничего не успеете. Вас могут озадачить отношения с друзьями - несмотря на это, проявите выдержку и помогите им мудрым советом. Постарайтесь быть внимательнее к своей речи, чтобы не давать пищу для пересудов и сплетен.

Рак

Заранее подготовьтесь к вечеринке в выходные, так как вероятна неожиданная ситуация, которая отнимет у вас драгоценное время. Приобретите что-нибудь новенькое для сервировки стола. Продумайте до мелочей свою одежду и аксессуары. Возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, однако постарайтесь все-таки прояснить возникшие недоразумения. В течение этой недели желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства - по каким-то причинам полузабытые. Среда и пятница - самые удачные дни недели.

Лев

Наступает время серьезных перемен, и вам необходимо встретить их во всеоружии. Не держитесь за устаревшее, оно вам более не пригодится. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с вопросами карьерного роста. В этом деле нельзя терять драгоценное время даром, так что проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В понедельник желательно завершить старые дела. Вторник принесет с собой интересные возможности и новые перспективы, не упускайте выгодных предложений. В среду придется побороться за свои идеи. В четверг можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу и субботу не планируйте значимых событий.

Дева

Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет успокоение. В понедельник вы можете задумать и воплотить в жизнь нечто экстравагантное. Вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию - во избежание ошибок и искажений. В среду можете рассчитывать на поддержку друзей, если она вам понадобится. Четверг будет удачным для завершения старых дел. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний. В выходные уделите достаточно времени для отдыха и развлечений. Обогатите себя свежими впечатлениями и эмоциями.

Весы

Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Если вы захотите оградить себя от нежелательных поступков, побольше говорите о них в понедельник, только учтите, что результаты могут оказаться совсем не такими, каких вы ожидали. Во вторник будут удачными поездки и командировки. В среду желательно быть осторожнее при общении с коллегами и близкими людьми, так как упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства. Пятница потребует веры в правильность своих поступков.

Скорпион

На этой неделе ваши чувства могут подвергнуться испытаниям: скорее всего, это будет связано с вынужденной разлукой с кем-то, кто вам очень дорог. На работе успех может сопутствовать вам, если вы не будете размениваться по мелочам. Планы на середину недели наверняка изменятся из-за проблем в семье. В воскресенье лучше провести весь день в комфортной обстановке, избегая ненужных контактов, иначе могут разгуляться нервы и, хуже того, даже проявиться комплексы.

Стрелец

Работа будет для вас на этой неделе одним из наиболее важных аспектов жизнедеятельности. Во вторник будут удачными поездки и командировки, начало путешествий. Трудности, возникающие в процессе работы, благополучно найдут свое разрешение. Вы можете использовать свои достижения для получения лучшего результата. Эта неделя совершенно точно обещает вам большой объем разнообразной работы. Не забудьте об объективной самооценке, так как не все ваши поступки могут вызвать восторг окружающих. В пятницу и субботу будут удачны и результативны договоры и деловые встречи.

Козерог

На этой неделе во всем стоит придерживаться золотой середины, не торопите события - только тогда все сложится наилучшим для вас образом. Во вторник не стоит рваться на первый план, гораздо лучше получится управлять ситуацией, оставаясь в тени. В среду хорошо завершать что-то старое, отжившее - возможно, вам пора освободить место для нового в своей жизни. В этот день не затягивайте с решением проблем, так как дела будут накапливаться, а напряжение нарастать. Воскресенье лучше провести дома, чтобы не пропустить хорошие новости.

Водолей

Работа не потребует от вас излишнего напряжения и сверхъестественных усилий, а значит, у вас появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе у вас возникнет повод убедиться в преданности тех, кого вы любите. В понедельник планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств. Во вторник сложится благоприятная ситуация для того, чтобы решить старые проблемы и расправиться с делами бумажного характера. В четверг желательно строго соблюдать все законы и правила - малейшее нарушение будет замечено и наказано, и никакие оправдания вам не помогут. В воскресенье от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих.

Рыбы

Апатия и рассеянность в начале недели сменятся бодростью, оптимистическим настроением и активным дружелюбием в конце недели. Вероятна большая нагрузка в начале недели. Ваш титанический труд будет оценен начальством и коллегами, вас будут любить и уважать. Задумайтесь об овладении новыми профессиональными навыками. Но при этом не забывайте, что отдыхать полезно. В выходные позвольте себе хотя бы один день посвятить загородной прогулке или выберитесь в ближайший парк.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей