...

"Сначала увлечение, потом настойчивость !" - Гюнель превратила двор в подиум (фотосессия)

Интересное Материалы 10 июня 2011 16:00 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская эстрадная певица, известная в одно время под псевдонимом " Pişik "(кошка), а теперь выступающая только под своим именем Гюнель Магеррамова, сама решила предстать перед объективом нашей фотокамеры.
"Сначала увлечение, потом настойчивость !" - Гюнель превратила двор в подиум (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 10 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица, участница реалити-шоу "Extreme", известная в одно время под псевдонимом "Pişik " (кошка), а теперь выступающая только под своим именем Гюнель Алекперова, сама решила предстать перед объективом нашей фотокамеры.

Мы с уважением отнеслись к желанию певицы, когда на одном из мероприятий она сказала нам, что хотела бы провести фотосессию.

Не дожидаясь, когда мы приступим к съемкам, в мгновение ока Гюнель создала перед нами типаж модели. Не закончив слова, мы приступили к съемке. А через несколько минут мы пришли к выводу, что будь то сцена или двор, Гюнель все равно чувствует себя как на подиуме.

После того как мы вволю сняли Гюнель, произошло то, что мы и ожидали. Она как орел налетела на наш фотоаппарат и захотела посмотреть весь отснятый материал, конечно же ради того, чтобы стереть неудачные фото. В знак уважения, мы стерли из карты памяти несколько фотографий. Комплексы...Автоматически мы задали ей вопрос, почему наши звезды эстрады с таким удовольствием позируют, а потом с настойчивостью требуют, чтобы некоторые фотографии были стерты?

Гюнель оправдала себя, ответив Trend Life дипломатически. "Я дала себе слово, что в Интернете больше не будет моих откровенных фотографий. С этой целью я попросила вас стереть некоторые фотографии. С другой стороны, я все равно в закрытой одежде. Я уверена, что и вы, и читатели, посмотрев фотографии, подтвердите мои слова ",- сказала певица.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей