Aзербайджан, Баку , 24 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/
Популярные азербайджанские свадебные певцы Назянин Салаева и Элариз Мамедоглу попали в объективы фотокамеры Trend Life на танцплощадке на одном из мероприятий, куда они были приглашены в качестве гостей.
Вместо того, чтобы танцевать, певцы очень серьезно о чем-то переговаривались, чем и привлекли к себе внимание. Интересно, о чем они говорили? Для ответа на этот вопрос мы обратились к Эларизу.
"О чем могут говорить два певца, конечно же, о свадьбах. Тьфу-тьфу, не сглазить, каждый день поем на свадьбах. Назянин-ханым сказала мне, что в районах есть несколько свадеб, но поскольку она не успевает, то попросила меня поехать вместо нее. Из-за шума я старался выразить свое согласие аплодисментами. Что поделать, что от вашего внимания ничего не ускользает. Я очень уважаю Назянин-ханым. Она из тех исполнителей, которые делятся своим хлебом с другими, поэтому она всегда при делах. Да поможет Аллах всем хорошим людям, в том числе и нам", - сказал Элариз.
Фото: Шахин Джавадсой