...

Свадебный наряд Оксаны Акиньшиной

Интересное Материалы 4 июля 2011 14:30 (UTC +04:00)
Закрытие ММКФ сопровождалось появлением на ковровой дорожке фестиваля множества именитых гостей. Оксана Акиньшина интриговала публику почти свадебным нарядом
Свадебный наряд Оксаны Акиньшиной

Закрытие ММКФ сопровождалось появлением на ковровой дорожке фестиваля множества именитых гостей. Оксана Акиньшина интриговала публику почти свадебным нарядом.

Как пишут dni.ru, редкая гостья светских вечеринок Оксана Акиньшина появилась на закрытии фестиваля в длинном белом платье, очень напоминающем свадебное. К тому же в руках у звезды был маленький букет цветов, точь-в-точь букет невесты.

"Я теперь просто очень счастлива. Больше пока сказать ничего не могу - боюсь сглазить", - внесла Оксана дополнительную интригу в свое появление. Попозировав перед фотографами, гостья праздника кинула им букет. Однако бросок был не вполне удачным: цветы не перелетели через ограждение, а остались на ковровой дорожке. Букетометательница не расстроилась, а сделала должные выводы. "Вот видите, рано меня еще женить - пока не научусь метать букет, о замужестве не может быть и речи", - отшутилась девушка, после чего, подхватив розы, направилась дальше.

Позже на фестиваль явился и бывший возлюбленный Оксаны - Алексей Воробьев. Костюм гостя, напоминающий наряд жениха, вызвал дополнительное оживление в рядах зевак. Однако гости праздника так и не дождались прилюдного воссоединения пары: Алексей проявлял завидную активность в общении с другими барышнями.

Лента

Лента новостей