...

Валерия Меладзе вызвали на допрос

Интересное Материалы 7 июля 2011 10:15 (UTC +04:00)
Известный певец Валерий Меладзе заявил, что не бил журналистку. Он уверяет, что контролирует свой гнев и отказывается обращаться за помощью к психологам.
Валерия Меладзе вызвали на допрос

Известный певец Валерий Меладзе заявил, что не бил журналистку. Он уверяет, что контролирует свой гнев и отказывается обращаться за помощью к психологам.

На следующий день после скандала популярный певец, похоже, взял себя в руки. На любые вопросы он отвечает сдержанно и вежливо, не кидается отнимать у фотографов камеры.

Теперь артист утверждает, что девушку и пальцем не трогал, а просто хотел ее успокоить.

Life News поинтересовался у исполнителя, воспользуется ли он помощью специалистов, чтобы справиться с неконтролируемыми вспышками гнева.

- У меня нет нервных срывов, - объясняет свое поведение Валерий Шотаевич. - Я абсолютно адекватен. Все, что вчера произошло - надумано и придумано, потому что на видео видно, что я веду себя прилично. Я не прижимал ее, посмотрите внимательнее видео и будьте объективны! Она просто очень сильно кричала, а я ее пытался успокоить.

Сегодня Валерия устраивает его внешний вид, да и спутницы, которая стала причиной ночной агрессии, рядом не наблюдалось.

Объяснять свое поведение известному музыканту пришлось сотрудникам правоохранительных органов. Меладзе вызвали в ОВД "Арбат", где он рассказал о своем видении ситуации.

- В ОВД я написал объяснительную, сейчас будут рассматривать дело. Я же ее не бил, - говорит Валерий.

В отчете для полицейских Меладзе рассказал, что отдыхал на мероприятии и увидел, что его сфотографировали.

- Я культурно попросил фотографа, чтобы она удалила эти фотографии и больше не снимала, - объяснил полисменам певец. - Но она отреагировала неадекватно - побежала ни с того ни с сего, споткнулась, упала. Потом она начала громко кричать, непонятно, зачем. Я подошел к ней и попросил отдать флешку. Она мне добровольно ее передала.

Артист отметил, что дома стер все с карты памяти и сейчас готов вернуть ее законной владелице.

Источник: lifenews.ru

Лента

Лента новостей