...

Полиция Лондона назначит сегодня дату вскрытия тела Эми Уайнхаус

Интересное Материалы 25 июля 2011 10:24 (UTC +04:00)
Сегодня полиция Лондона назначит дату судебной экспертизы тела Эми Уайнхаус.
Полиция Лондона назначит сегодня дату вскрытия тела Эми Уайнхаус

Сегодня полиция Лондона назначит дату судебной экспертизы тела Эми Уайнхаус.

До результатов вскрытия следствие отказывается комментировать какие-либо версии её смерти. В том числе слухи о передозировке наркотиками.

27-летняя певица была найдена мёртвой в субботу в своей лондонской квартире. Эми Уайнхаус занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как первая и единственная британская певица, выигравшая за одну церемонию Грэмми сразу пять статуэток.

Певица родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне в еврейской семье. С раннего детства она увлекалась джазом, а природный голос позволял ей творить чудеса в этом жанре. Заявив о себе в 20-летнем возрасте, когда в 2003 году вышел ее первый альбом, она стала звездой мирового уровня с выходом в 2006 году второго альбома - Back to Black который принес ей пять премий "Грэмми" и позволил говорить о Уайнхаус как об одной из наиболее талантливых исполнительниц в стилях соул и ритм-энд-блюз. Имя Эми Уайнхаус не сходило с первых полос как музыкальных изданий, так и "желтой прессы". К сожалению, зачастую интерес журналистов был вызван многочисленными скандалами, связанными со склонностью певицы к наркотикам и спиртному, которые отодвинули на второй план ее выдающийся талант.

Источник: vesti.ru

Лента

Лента новостей