...

Два члена группы "Next" чудом спаслись от смерти

Интересное Материалы 29 июля 2011 14:27 (UTC +04:00)
Два солиста из четырех группы "Next" , представляющей зрителям интересные проекты в последние месяцы, чудом спаслись от смерти. 29 июля вечером во время возвращения из Набрани возникла проблема в тормозной системе автомобиля, которым управлял один из членов группы Али.
Два члена группы "Next"   чудом спаслись от смерти

Aзербайджан, Баку, 29 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Два солиста из четырех группы " Next ", представляющей зрителям интересные проекты в последние месяцы, чудом спаслись от смерти. 27 июля вечером во время возвращения из Набрани возникла проблема в тормозной системе автомобиля, которым управлял один из членов группы Али. Машина, выехав с дорожной полосы, въехала в кусты на обочине дороги, сказал Trend Life один из свидетелей происшествия. Причина объясняется усталостью водителя и недостаточно хорошим знанием трассы, по которой они ехали. В управляемом Али автомобиле находился еще один член группы - Сейран. Данное ДТП могло бы закончиться плачевно, но им обоим повезло. Так, они отделались легкими ушибами и, к счастью, не столкнулись с другим автомобилем.. Руководитель группы "Next" Гусейн Джавадзаде и другие его члены Фарид и Анар ехали по той же трассе, но в другом автомобиле.

В своем комментарии Trend Life подтвердивший информацию руководитель группы сказал, что самочувствие " next"овцев хорошее. "Слава Аллаху, что все обошлось. Ни с кем ничего серьезного не случилось. Но я не хочу подробно говорить об этом. Али и Сейран чувствуют себя хорошо", - сказал Джавадзаде.

Лента

Лента новостей