...

Певица Гюнель Алекперова открыто обратилась к ворам! (фотосессия)

Интересное Материалы 8 августа 2011 14:07 (UTC +04:00)
Из машины скандально известной азербайджанской певицы Гюнель Акперовой украли, по ее словам, золотые украшения, видеокамеру и кошелек.
Певица Гюнель Алекперова открыто обратилась к ворам! (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 августа /корр. Trend Life Шаин Джавадсой/

После происшедшего сегодня утром неприятного инцидента, кражи ценных вещей из автомобиля, певица Гюнель Алекперова решила через Trend Life обратиться к ... ворам.

" Я открыто обращаюсь к ворам! Очень прошу вернуть мне видеокамеру, потому что в ней остались дорогие моему сердцу памятные события, запечатленные во время участия в африканском реалити-шоу "Экстрим" и во время выступления на турецком фестивале "Голубой рак". Очень прошу, верните мне видеокамеру!", - сказала певица.

10.48

Сегодня утром обокрали автомобиль скандально известной азербайджанской певицы Гюнель Алекперовой, более известной как "Кошка Гюнель".

По словам певицы, в понедельник, в районе пяти - шести часов утра, преступник вскрыл автомобиль марки "Hyundai Sonata" (госномер 10 CL 444), принадлежащий певице.

Преступление произошло возле дома певицы в Ясамальском районе Баку, на улице Акима Аббасова, 8.

Вор забрал все, что ему показалось привлекательным в иномарке. По словам Акперовой, в бардачке машины находились ее видеокамера и кошелек с крупной суммой денег.

Обнаружив кражу, певица сразу же обратилась в милицию. На данный момент оперативники находятся на месте происшествия, ведется расследование.

Лента

Лента новостей