...

Скандал! Певец Мурад Садых сказал "НЕТ" Намигу Гарачухурлу

Интересное Материалы 11 августа 2011 17:40 (UTC +04:00)
Обещание, распространенное в прессе мейханачы Намигом Гарачухурулу об исполнении дуэта с певцом Мурадом Садыхом, заложила основу очередного скандала в отечественном шоу-бизнесе.
Скандал! Певец Мурад Садых  сказал "НЕТ" Намигу Гарачухурлу

Aзербайджан, Баку, 11 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Обещание, распространенное в прессе мейханачы Намигом Гарачухурулу об исполнении дуэта с певцом Мурадом Садыхом, заложила основу очередного скандала в отечественном шоу-бизнесе. Мурад Садых рассказал Trend Life о невнимании к нему Намига Гарачухурлу и что никогда не согласится сотрудничать с мейханачы.

"Я не могу понять Намига. Давая интервью журналистам, он говорит, что споет дуэт с Мурадом Садыхом, и даже желает снять клип на эту песню. А со мной не хочет подробно об этом говорить. Звоня по обеим имеющимся у меня мобильным телефонам, он или не отвечает на них, или же его телефоны недоступны. Почему он делится подробностями нашего будущего проекта с представителями медиа, а мне ничего не говорит? Он даже не представил мне песню для прослушивания. Я твердо решил. Петь с ним я не хочу. Я говорю этому дуэту "НЕТ". Пусть на меня не обижается. Так не дружат", - сказал Мурад Садых.

Мы убедились в уместности замечания певца. Так, неоднократно звоня на мобильный телефон Намига, мы так и не услышали привычное "алло". Но уверены, что, прочитав слова, сказанные Мурадом, ему будет что сказать.

Лента

Лента новостей