...

Оксана Григорьева снова судится с Мэлом Гибсоном

Интересное Материалы 15 августа 2011 14:09 (UTC +04:00)
Бывшая возлюбленная голливудской звезды Мэла Гибсона Оксана Григорьева вновь обратилась в суд с обвинением, что актер бил ее сына.
Оксана Григорьева снова судится с Мэлом Гибсоном

Бывшая возлюбленная голливудской звезды Мэла Гибсона Оксана Григорьева вновь обратилась в суд с обвинением, что актер бил ее сына.

Русская пианистка и певица обвиняет своего бывшего сожителя в нападении на сына и в качестве компенсации требует полмиллиона долларов. Адвокаты Гибсона в срочном порядке готовят ответ на новое требование Григорьевой, сообщают dni.ru.

Инцидент произошел два года назад, но Оксана вспомнила о нем только сейчас. По ее словам, Мэл оскорблял и запугивал ее 14-летнего сына от предыдущего брака, а потом бросил мальчика на стол. Сам актер утверждает, что ему пришлось ударить только возлюбленную, поскольку та, по его словам, вела себя неадекватно, сообщает НТВ.

Чуть ранее судебная тяжба между Мэлом и Оксаной длилась долгие месяцы. Все закончилось в мае этого года, когда Григорьева сняла с актера и отца ее дочери Лючии все свои обвинения в домашнем насилии.

"По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она - хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше, потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве", - заявил источник, близкий к следствию.

Напомним, Гибсон и Григорьева судились за права опекунства над их ребенком. В конце 2010 года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую актер должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов на содержание их дочери.

Весной 2010 года Мэл расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочку - восьмого по счету ребенка актера. В конце июня 2010 года иностранные СМИ распространили заявление Оксаны, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу.

Лента

Лента новостей