...

Какое наследство готовят знаменитые родители своим детям? (фотосессия)

Интересное Материалы 16 августа 2011 15:30 (UTC +04:00)
За последние полгода на свет появились сразу несколько малышей в шиншилловых конвертах, в пинетках от Baby Dior и с сосками Burberry. Woman.ru решил пофантазировать, что знаменитые родители приготовили им в наследство.
Какое наследство готовят знаменитые родители своим детям? (фотосессия)

За последние полгода на свет появились сразу несколько малышей в шиншилловых конвертах, в пинетках от Baby Dior и с сосками Burberry. Woman.ru решил пофантазировать, что знаменитые родители приготовили им в наследство.

Харпер Севен

Кто: долгожданная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм

Наследство:

Коллекция дизайнерских сумок:
Виктория Бекхэм начала собирать сумки в наследство дочери задолго до того, как она появилась на свет. Вики считает этот аксессуар хорошей инвестицией и потому вкладывает в него миллионы. По самым скромным подсчетам, только коллекция из 100 сумок Birkin от Hermès (включая редкую модель цвета фуксии, существующую всего в нескольких экземплярах) тянет на 3 млн долларов!

Внушительная гардеробная:
платья-футляры, солнцезащитные очки, высоченные шпильки и шляпки от Philip Treacy - все в стиле мамы Виктории Бекхэм.

Фэшн-империя:
бренд Victoria Beckham (у которого следующей весной появится более доступная молодежная линия) плюс кожаные аксессуары (сумки стоимостью до 18 тысяч фунтов, выдержанные в классическом стиле и выполненные из крокодиловой или телячьей кожи) и ароматы (последний из которых - Intimately Beckham Yours).

Фамилия:
в прошлом году Виктория и Дэвид заработали на своем имени 33 млн долларов (состояние пары составляет более 200 млн долларов). Фамилия Бекхэм не теряет своей актуальности и год из года приносит стабильный доход (пока многодетная мама подписывает многомиллионные контракты с автомобильными брендами и производителями электроники, ее супруг получает миллионы от футбольного клуба Los Angeles Galaxy и готовится стать лицом Олимпийский игр в Лондоне - 2012).

Важные знакомства:
Анна Винтур уже готовит обложку Vogue, а герцог и герцогиня Кембриджские ждут на 5 o'clock tea.

Приятные бонусы:
бульдог по кличке К9, бессрочный абонемент в вип-ложу на игру Los Angeles Galaxy, свадебное платье от Antonio Berardi, в котором мама вышагивала к алтарю, и любовь к красной подошве.

Мароккан и Монро

Кто: золотые близнецы Марайи Кэри и Ника Кэннона

Наследство:

Недвижимость:
родители близнецов вкладывают миллионы в недвижимость. Для Мароккана и Монро уже приготовлены апартаменты в Нью-Йорке, а также роскошный особняк в Лос-Анджелесе (в доме 12 спальных комнат, две просторные кухни, домашний кинотеатр на 50 человек, а во дворе - огромный бассейн, SPA-центр и теннисный корт). Последняя жилплощадь обошлась любителям роскоши Марайи и Нику "всего" в 125 (!) млн долларов и возглавила рейтинг "самых дорогих жилых домов мира" по данным Forbes.

Состояние:
Марайя Кэри, неоднократно украшавшая десятку "самых высокооплачиваемых певиц мира", позаботилась, чтобы ее многообожаемые малыши ни в чем не нуждались. В прошлом году на банковском счету дивы лежало около 250 млн долларов.

Внушительная гардеробная:
в этом вопросе малышке Монро повезло больше, чем ее брату. Под гардеробную ее знаменитая мама оборудовала... отдельную квартиру на Манхэттене. Только коллекция обуви Марайи насчитывает около 1000 пар! И это не считая роскошной ювелирной коллекции, включающей бриллиантовые кольца (каждое по 3 млн долларов), которые Ник Кэнон дарит любимой супруге на каждую годовщину свадьбы!

Приятные бонусы:
фотографии мамы во время беременности на обложках журналов Life&Style и ОК!, рождественские песни Mariah Carey: Merry Christmas to You и пять статуэток Grammy.

Несносный характер:
Марайя Кэри - одна из самых капризных звезд в мире. Райдер певицы может включать не только бутылки шампанского стоимостью 1,5 тысячи долларов, но и установку нового унитаза с золотыми кнопками в гостиничном номере и гримерке, сотни мягких игрушек, 200 ваз со свежими цветами, ванную, наполненную минеральной водой, отдельный номер для любимой собачки, 20 белоснежных котят (певица любит быть окруженной животными), 100 белых голубей (они должны быть красиво выпущены в воздух по ее прибытию) и 80 охранников (Марайя боится за свою безопасность).

Арабелла Роуз

Кто: младшая внучка магната Дональда Трампа, дочь Иванки Трамп и наследника финансовой империи Джареда Кашнера

Наследство:

Семейный бизнес:
в семье Трампов не принято лениться. Вслед за мамой Иванкой Трамп девочке предстоит превратиться в одну из самых влиятельных бизнес-леди Нью-Йорка. Сегодня мама Арабеллы не только занимает должность вице-президента компании Trump Organization, но и ведет собственные бизнес-проекты (среди которых линии ювелирных украшений, сумок и обуви).

Внушительная гардеробная:
малышка с детства будет играть с бриллиантовыми колье за 160 тысяч долларов, а когда подрастет - примерит строгие платья-футляры и остроносые туфли на шпильках (мама Арабеллы имеет репутацию одной из самых стильных деловых девушек Нью-Йорка).

Прекрасные гены:
Девочке достанутся не только миллиарды: природа позаботится, чтобы она унаследовала красоту и обаяние от мамы, а также ум и бизнес-хватку от дедушки.

Титул "Мисс вселенная":
дедушка Дональд Трамп - покровитель женской красоты. С середины 1990-х годов он организовывает конкурс "Мисс Вселенная" (в этом году престижное соревнование пройдет в юбилейный 60-й раз!) Можно не сомневаться, если любимая внучка захочет бриллиантовую корону и громкий титул, красавицам из 85 стран придется подвинуться.

Приятные бонусы:
свадебное платье Vera Wang стоимостью более 100 тысяч долларов и фамильные драгоценности, в которых мама сказала "Да" папе в присутствии 500 высокопоставленных гостей, плюс просторные коридоры Белого дома (в сентябре прошлого года Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу Fox News, что "всерьез обдумывает" возможность баллотироваться на пост президента США в 2012 году).

Нина

Кто: дочь Михалковой-младшей, внучка Михалкова-старшего

Наследство:

Недвижимость:
семейство Никиты Сергеевича владеет квартирой в историческом центре Москвы и фамильным гнездом на Николиной Горе, окруженным столетними соснами. Также поговаривают, что главному режиссеру России принадлежат земельные участки в Вологодской и Нижегородской областях, последний из которых, раскинувшийся на 7 гектарах вдоль озера, обошелся режиссеру в 15 млн долларов.

Фамилия:
Михалковы - один из самых влиятельных кланов России. Фамилия откроет Нине любые двери, в которые она только пожелает войти.

Карьера в кино:
все дети и внуки Никиты Сергеевича так или иначе связаны с кино. Мама Нины дебютировала в картине "Утомленные солнцем", едва ей исполнилось 6 лет, а позже снялась в продолжении военной эпопеи. Чтобы повторить успех Надежды Михалковой, девочке нужно быть готовой несколько часов мерзнуть на мине в ледяном бассейне, таскать на себе тяжеленные бутафорские трупы и глотать цемент, который запускают ветродуем вместо снега. Дедушка известен суровым нравом и никому не сделает поблажек во время съемочного процесса, даже любимой внучке.

Прекрасные гены:
четвертое и пятое поколение Михалковых хорошо воспитано, образовано и дружно.

Важные знакомства:
на премьерах дедушки можно встретить всех главных персонажей светской хроники, включая Аллу Пугачеву, Константина Эрнста и Валентина Юдашкина.

Состояние:
в этом году дедушка занял 13 место в рейтинге "главных российских знаменитостей" по мнению журнала Forbes (его доход за последние 12 месяцев составил 2,2 млн долларов). Об общей стоимости активов, принадлежащих Никите Михалкову, можно только догадываться.

Лео Энкинас

Кто: долгожданный первенец Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

Наследство:

Прекрасные гены:
испанская кровь, страстный темперамент, брутальная внешность от папы Хавьера и карие глаза от мамы Пенелопы, которую на родине называют не иначе как Мадридской Мадонной.

Владение иностранными языками:
как и мама с папой, Лео будет свободно говорить не только на английском, но и испанском, французском и итальянском языках, разрываться между Лос-Анджелесом и Мадридом и чувствовать себя "гражданином вселенной".

Важные знакомства:
Ева Лонгория в роли заботливой тети (актриса встречается с братом Пенелопы), Педро Альмодовар и Вуди Аллен - в качестве потенциальных работодателей, Джонни Депп - лучший друг семьи.

Недвижимость:
дома в Лос-Анджелесе и в родной Испании.

Приятные бонусы:
2 статуэтки "Оскара" (одну мама Пенелопа получила за роль в фильме "Вики Кристина Барселона", вторую - папа Хавьер заработал за игру в картине "Старикам здесь не место"), семейный ресторан в Мадриде La Bardemcilla, любовь к фламенко, кошки (дом Пенелопы всегда открыт для бездомных животных) и коллекция японского фарфора, который знаменитая мама собирает уже много лет.

Лента

Лента новостей