...

Анита Цой похудела на 54 килограмма

Интересное Материалы 18 августа 2011 14:16 (UTC +04:00)
Анита Цой, отметившая в этом году 40-летие, рассказала, как ей удается оставаться в прекрасной форме, потрясающе выглядеть и, воспитывая 19-летнего сына, чувствовать себя максимум на 20.
Анита Цой похудела на 54 килограмма

Анита Цой, отметившая в этом году 40-летие, рассказала, как ей удается оставаться в прекрасной форме, потрясающе выглядеть и, воспитывая 19-летнего сына, чувствовать себя максимум на 20.

"У меня создается ощущение, что 40 лет воспринимаются обществом как все 90! Я не скрываю свой возраст, абсолютно спокойно могу говорить на эту тему, в отличие от многих моих коллег. Моя внешность - это 50 процентов труда над собой и 50 процентов генетики. Тем, кому не повезло со вторым пунктом, приходится прикладывать больше усилий, чтобы в свои годы выглядеть прекрасно. Все зависит от желания человека", - убеждена певица.

Когда-то Анита похудела на 54 килограмма, пишут dni.ru. "У меня был стимул - я боролась за свою любовь. После рождения сына я очень поправилась, но меня это не волновало. Я считала, что выполнила план: вышла замуж, родила ребенка. Однако со временем начала замечать, что муж стал чаще задерживаться на работе и перестал уделять мне внимание", - вспоминает артистка.

"У нас в семье все просто: если тебя что-то волнует - спроси. И я задала вопрос, прямо в лоб, и получила такой же прямолинейный ответ: "А ты в зеркало себя видела? Не на такой женщине я женился". Это был шок", - рассказала певица в интервью OK!.

В тот момент Цой поняла, что просто необходимо что-то менять, и начала худеть. "В результате я снова стала чувствовать себя желанной. Но самое главное, я поняла, что именно такой я хочу быть. Сейчас я вешу 57 килограммов и чувствую себя просто отлично!" - улыбается Анита.

Однако на пути к оптимальному весу певица едва не переборщила. "Я не считаю, что красота - это количество килограммов, сантиметров, пропорции и объемы. Например, в погоне за своим "идеальным" весом однажды я довела организм до истощения - весила 48 килограммов! Поначалу мне нравилась моя фигура, но была ли я при этом счастливой?.. Гармония с самим собой - вот что главное", - подытожила артистка.

Лента

Лента новостей