...

Медина "Кристалл" впервые рассказала об избраннике: "Рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой"

Интересное Материалы 19 августа 2011 16:38 (UTC +04:00)
Медина "Кристалл" рассказала о своем избраннике: "Рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой"
Медина "Кристалл" впервые рассказала об избраннике: "Рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой"

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Руководитель группы "Кристалл" Медина Мелек чувствует себя на седьмом небе от счастья и считает, что, наконец-то нашла свою вторую половину. Свадьба запланирована на начало 2012 года. Медина впервые раскрыла Trend Life о своем избраннике и необычных чувствах, захлестнувших ее женскую душу.

" Всем известно, что мой первый брак оказался неудачным, и я потеряла всякую веру в любовь. Но произошло настоящее чудо! До сих пор не могу поверить своему счастью и очень боюсь сглаза...Мы с ним познакомились на деловой основе. Вернее, он был другом человека, с которым у нас были деловые отношения. Несколько лет назад он переехал из Москвы жить в Баку. У нас сразу же обнаружились общность взглядов и характеров", - начала разговор Медина.

По ее словам, этот человек поразил ее своим жизнерадостным характером и мужественностью.

" У него очень неординарный характер, который воплощает в себе мужественность и оптимизм. Как будто он попал на Землю из Космоса! Все знают, что я очень жизнерадостный человек и ненавижу нытиков, стараюсь избегать их. Поэтому его любовь к жизни, манера поведения, общения и отношения ко мне буквально заворожили меня, всколыхнули давно погасшие чувства. Он показал, каким должен быть настоящий мужчина. Вы знаете, что я руководитель группы и люблю руководить. Можно сказать, что во мне сидит мужской характер. Но именно он и стал руководить мною, а мне это было очень приятно, я стала молча подчиняться. Вы нарекли меня "светской львицей", но я лишь женщина. Каждой из нас хочется, чтобы о ней заботились, любили и лелеяли.

Я почувствовала, что наконец-то нашла свою половинку и обрела женское счастье. С ним почувствовала себя настоящей женщиной, даже маленькой девочкой. Признаться честно, не ожидала такого поворота в своей судьбе", - закончила беседу Медина.

По словам Медины, свадьба состоится в начале 2012 года. Порадуемся и мы за неожиданный поворот судьбы Медины, которая наконец-то нашла свое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

Лента

Лента новостей