...

Экс-супруг Юлии Волковой задержан по подозрению в организации вооруженного нападения

Интересное Материалы 26 августа 2011 12:18 (UTC +04:00)
Экс-супруг Юлии Волковой из группы "Тату" Парвиз Ясинов задержан правоохранительными органами. Он подозревается в организации вооруженного нападения на дочь полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.
Экс-супруг Юлии Волковой задержан по подозрению в организации вооруженного нападения

Экс-супруг Юлии Волковой из группы "Тату" Парвиз Ясинов задержан правоохранительными органами. Он подозревается в организации вооруженного нападения на дочь полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского, сообщают dni.ru.

Парвиз Ясинов в четверг, 25 августа, задержан сроком на десять суток по решению Тверского суда Москвы, сообщает "Интерфакс". За это время ему должно быть предъявлено официальное обвинение. Он подозревается в том, что в начале июля 2011 года организовал нападение на машину, в которой ехали Наталья Барщевская и ее муж, предприниматель Кирилл Мещеряков. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Напомним, что инцидент произошел в центре Москвы, на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц. К автомобилю супругов подъехал автомобиль Porsche Cayenne, из которого вышли трое человек и открыли огонь, предположительно - из травматического оружия. Барщевская вспоминает, что у всех троих были окладистые бороды. После начала стрельбы потерпевшие сумели скрыться от бандитов.

Михаил Барщевский считает, что нападение на дочь связано либо с его профессиональной деятельностью, либо с работой Кирилла Мещерякова, который занят строительным бизнесом. Известный юрист заявил, что совершившие это преступление сделали "самую большую ошибку в своей жизни".

Подозреваемый Парвиз Ясинов ранее был гражданским мужем Юлии Волковой, солистки группы "Тату". От него певица родила сына Самира, которого сейчас воспитывает одна. Кроме того, у Юлии есть дочка Виктория, а в настоящее время она ждет третьего ребенка.

Лента

Лента новостей