...

Жанна Фриске встречается с телеведущим

Интересное Материалы 27 августа 2011 10:59 (UTC +04:00)
Завеса тайны, окутывающая личную жизнь экс- "блестящей", наконец приоткрылась. У Жанны Фриске, которой приписывали в том числе и однополые отношения, наконец появился постоянный бойфренд.
Жанна Фриске встречается с телеведущим

Завеса тайны, окутывающая личную жизнь экс- "блестящей", наконец приоткрылась. У Жанны Фриске, которой приписывали в том числе и однополые отношения, наконец появился постоянный бойфренд.

Именно потому, что роман искренен, эффектная артистка тщательно скрывает свою новую любовь.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, избранником Фриске стал молодой телеведущий Дмитрий Шепелев. Влюбленные долгое время старательно создавали на публике видимость дружбы, но все тайное когда-нибудь становится явным...

Объятия, преисполненные больше нежности, нежели приятельских чувств, потеряли двусмысленность на дне рождения популярной исполнительницы в Мексике. После долгой разлуки Дмитрий не смог сдерживать своих чувств и прилетел поздравить свою девушку на другой конец земли.

- Дима появился очень неожиданно, - рассказывает один из участников проекта. - И, пожалуй, это стало самым дорогим подарком для певицы.

Жанна по достоинству оценила поступок Дмитрия: опьяненные незапланированной встречей и горячительными напитками, влюбленные наслаждались друг другом, не обращая внимания на посторонних.

Однако вернувшись в Москву, Жанна все же не решилась придать огласке свои отношения и старается не появляться на тусовках вместе с тем, кем по-настоящему увлечена.

- Это был самый счастливый день рождения в моей жизни, - признается певица. - Ко мне прилетели мои друзья и возлюбленный, но его имя я никому не скажу.

Возвращение в Москву отрезвило и популярного телеведущего. На вопрос о его отношениях с Фриске после долгой паузы Дмитрий отвечает предельно сдержанно.

- Я ездил к Жанне в Мексику, но комментировать ничего не буду, - прервал всяческие расспросы 28-летний ведущий, однако ссылаться на то, что они друзья, тоже больше не стал.

Свой тридцать седьмой день рождения экс-"блестящая" отметила на шикарной мексиканской вилле, где проходили съемки реалити-шоу.

Жанна, которую пригласили на проект в качестве ведущей, провела на побережье Карибского моря два месяца и успела сильно соскучиться по красавцу Дмитрию.

Лента

Лента новостей