...

"Разноцветные" приключения азербайджанских шоу-звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 1 сентября 2011 18:26 (UTC +04:00)
Сегодня одному из частных телеканалов Азербайджана - Lider TV исполняется 11 лет. Зрители смогут смотреть праздничные выпуски различных передач всю неделю. К мероприятиям по случаю этой даты присоединился и творческий коллектив популярной передачи "Rəngarəng" (Разноцветное).
"Разноцветные" приключения азербайджанских шоу-звезд (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 1 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня одному из частных телеканалов Азербайджана - Lider TV исполняется 11 лет. Зрители смогут смотреть праздничные выпуски различных передач всю неделю. К мероприятиям по случаю этой даты присоединился и творческий коллектив популярной передачи "Rəngarəng" (Разноцветное), который готовит Ulduz production.

Во главе с телеведущим Зауром Набиоглу популярные исполнители и пять телеведущих телеканала организовали настоящий праздник. Все началось с того, что исполнители - Рагим Рагимли, Севда Яхьяева, Самир Пириев, Теймур Амрах и телеведущие - Забир Алиев, Ламия Алекперова, Рамин Ибрагимов, Лала Алимухтарова и Рагсана Мамедова собрались все вместе в одном автобусе. Правда, у нас нет намерений подробно рассказывать вам о том, что происходило на съемках, скажем лишь то, что наши телеведущие, обычно вынужденные потакать капризам исполнителей, на этот раз неплохо повеселились в одном из столичных клубов. Помимо исполнителей, являющихся собственно участниками, на празднестве присутствовали исполнители-гости - Хайам Нисанов, Севиндж Агаширинова, Ниямеддин Салами и другие.

Читатели, которые не хотят пропустить праздничный выпуск "Rəngarəng", могут посмотреть его 2 сентября в 20.30. Посредством представленной нами фотосессии, вы можете убедиться в том, что совместные приключения певцов и телеведущих были довольно интересными.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей