...

"Малая свадьба" танцовщицы Фатимы в Амстердаме

Интересное Материалы 7 сентября 2011 16:49 (UTC +04:00)
Танцовщица Фатима вылетела из Антальи в Амстердам на обрезание племянника
"Малая свадьба" танцовщицы Фатимы в Амстердаме

Aзербайджан, Баку, 7 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева решила провести первые дни осени в Анталье. Как сообщила Trend Life по телефону Фатима из курортного турецкого города, она сбрасывает чувство усталости, накопившийся за последний год.

"Артисты круглый год работают в напряженном графике. Из-за большого числа свадеб, праздничных торжеств и съемок у нас не бывает возможности нормально отдохнуть. Поэтому как только появляется возможность мы стараемся отдохнуть. В этом году, чтобы отдалиться от городского шума и суеты, решила отдохнуть в Турции. Конечно, и в Азербайджане есть красивые и интересные места, где можно хорошо отдохнуть. Этим летом мне, по мере возможности, удалось отдохнуть и в некоторых прекрасных уголках нашей страны. Но отдыхать в Турции гораздо удобнее, поскольку меня там не знают, и я могу спокойно отдыхать", - сказала Фатима.

В ходе беседы Фатима также сообщила, что в ближайшие часы она отправляется из Антальи в Амстердам.

"На днях мы сыграем "малую свадьбу" ( обрезание - sunnet) моему племяннику. Мой брат живет в столице Голландии Амстердаме. Ну и я обязана участвовать на ней, чтобы выполнить возложенные на меня обязанности любящей тетушки. Иншаллах, в Баку я думаю вернуться в конце сентября", - добавила Фаталиева.

Лента

Лента новостей