...

Джордж Клуни познакомил новую пассию с родителями

Интересное Материалы 10 сентября 2011 14:07 (UTC +04:00)
Актер молниеносно нашел замену Элизабетте Каналис, с которой расстался этим летом. На проекте Dancing With The Stars он встретил очаровательную блондинку. Стейси Кейблер не только побывала на его вилле в Италии, но и... успела очаровать Нину Уоррен - маму Джорджа, пишет woman.ru.
Джордж Клуни познакомил новую пассию с родителями

Актер Джордж Клуни молниеносно нашел замену Элизабетте Каналис, с которой расстался этим летом. На проекте Dancing With The Stars он встретил очаровательную блондинку. Стейси Кейблер не только побывала на его вилле в Италии, но и... успела очаровать Нину Уоррен - маму Джорджа, пишет woman.ru.

Еще в начале августа друзья Клуни прочили этой интрижке быстрый конец, поговаривали, что актеру просто нравится проводить с этой девушкой время, что он еще не оправился после разрыва с Элизабеттой и не готов к каким-то новым отношениям. Джордж и и Стейси не делали никаких официальных заявлений, но это не мешало новой пассии Клуни писать в своем микроблоге эмоциональные отчеты о романтической поездке в Италию: "Ах, я на небесах!".

Похоже, что сейчас роман актера с бывшей рестлершей выходит на новый уровень - он уже познакомил свою избранницу с родителями. "Дело становится все серьезнее и Стейси об этом знает. Мама Джорджа считает, что она очень милая", - сообщил анонимный источник журналу US-Magazin e.

Лента

Лента новостей