...

Дженьюари Джонс родила мальчика

Интересное Материалы 16 сентября 2011 12:40 (UTC +04:00)
Дженьюари Джонс, известная по сериалу Mad Men ("Безумцы"), стала матерью, пишет spletnik.ru. 13 сентября она родила сына.
Дженьюари Джонс родила мальчика

Дженьюари Джонс, известная по сериалу Mad Men ("Безумцы"), стала матерью, пишет spletnik.ru. 13 сентября она родила сына.

Для 33-летней актрисы это первый ребенок, и она была очень взволнована предстоящим событием. Джонс не стала узнавать заранее пол ребенка, решив сделать себе сюрприз. По словам близких друзей, сейчас она вовсю готовится к новому этапу в своей жизни в качестве матери.

Кто является отцом ребенка, до сих пор неизвестно. У Джонс были романы с Джейсоном Судейкисом, Джошем Гробаном, Эштоном Катчером, но в связи с беременностью в прессе называли имя Мэттью Вона, режиссера недавнего фильма "Люди Икс: первый класс", где актриса сыграла роль Эммы. Пару не раз видели вместе и поговарили об их близких отношениях вне площадки. Сам Вон, который давно женат, все отрицает, но журналисты даже в имени мальчика - а его Дженьюари назвала Ксандер Дэйн Джонс увидели отсылку к проекту, который свел Дженьюари и Мэттью.

Как бы то ни было, воспитывать ребенка, похоже, актрисе придется одной. Но окружающиее ее люди не сомневаются, что ей это хорошо удастся. Майкл Фассбендер, коллега Дженьюари по "Людям Икс" отметил, что упорства актрисе не занимать:

Она очень милая и упорная. В работе она старается преодолеть любые трудности, думаю, так же она поступит и с материнскими обязанностями.

Лента

Лента новостей