...

Брэд Питт рассказал о браке с Дженнифер Энистон

Интересное Материалы 16 сентября 2011 16:48 (UTC +04:00)
Голливудский актер Брэд Питт рассказал, что браке с Дженнифер Энистон страдал от депрессии и постоянно притворялся, пишет segodnya.ua.
Брэд Питт рассказал о браке с Дженнифер Энистон

Голливудский актер Брэд Питт рассказал, что браке с Дженнифер Энистон страдал от депрессии и постоянно притворялся, пишет segodnya.ua.

"Я провел 90-е, пытаясь спрятаться, избежать всей этой суеты вокруг звезд. Мне было худо, грустно, я хотел залечь на дно. Я хотел сделать какой-нибудь фильм об интересной жизни, но моя собственная жизнь при этом не была интересной. Думаю, мне надо было что-то сделать со своим браком. Я притворялся, что наш союз был чем-то, чем на самом деле не являлся", - высказался он об отношениях с Энистон.

Жизнь с Анжелиной Джоли Питта полностью устраивает.

"Одна из самых величайших и умнейших вещей, которые я сделал - это то, что Энджи стала мамой моих детей, - заявил он. - Она такая прекрасная мать! Я так счастлив, что она у меня есть! Теперь я более внимателен к чувствам других людей, я стал счастливее. Я доволен тем, что сделал правильный выбор, нашел женщину, которую люблю, построил семью, которую люблю".

"Семья - рисковое предприятие, потому что чем больше любовь, тем сильнее потеря. Я был поражен, что многое в семье делается инстинктивно. И сколько уверенности во всем этом. Имею в виду то, что один звук ночью - и ты сразу просыпаешься, так как чувствуешь, что ты нужен. Или когда у детей приступы гнева, надо их как-то отвлекать. Я говорю им: "Вы можете развести грязь, но потом будете убирать"", - рассказал актер.

Также Питт выразил негодование по поводу того, как много придумывают про него и Анжелину в прессе.

"Столько неправды! Пишут, что мы расстаемся или ругаемся. А когда мы не расстаемся, начинается выдумывание про то, что мы, дескать, снова сошлись и помирились. Мы поженимся, когда все смогут это сделать, - пояснил Питт, имея в виду узаконивание однополых браков, за которое они с Джоли выступают. - Мы не расстаемся. Также, мы пока не планируем седьмого ребенка".

Лента

Лента новостей