...

Катя Гордон развелась

Интересное Материалы 20 сентября 2011 15:18 (UTC +04:00)
Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back", - написала она у себя в Твиттере
Катя Гордон развелась

Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back", - написала она у себя в Твиттере

Напомним, что в этом месяце общественность потрясла новость о том, что Катю Гордон избил ее муж, адвокат Сергей Жорин. С которым ведущая и солистка группы Blondrock 19-го июля этого года вступила в законный брак.

В травмпункте, куда девушка обратилась за помощью, пришлось сказать правду о том, кто нанес ей увечья - чтобы милиция не пошла на улицы искать "неизвестного" Поначалу Гордон долго отнекивалась, но потом была вынуждена заявить, что ее синяки и ушибы - дело рук Жорина.

Пара долго пыталась помириться - даже публично. На одном из федеральных каналов Катя, показав жуткие синяки на бедрах, в слезах убегала от Сергея. Он - за ней, с букетом наперевес и словами извинения. Потом, вроде, снова наступил совет да любовь.

Вся эта история, отметим, сильно выбила Гордон из колеи. Она перестала комментировать случившееся, закрылась в себе.

Оказывается, то был не финал. Буквально через неделю после того, как все затихло, Катя подала на развод.

Вот что "Комсомольской правде" по телефону рассказала Екатерина Гордон:

- Эта история далась мне очень тяжело и опустошила. То, что наша личная жизнь стала достоянием гласности, очень сильно отразилась на наших отношениях. А так же дала понять, что мы действительно поторопились вступать в брак.

Мы с Сергеем - разные люди. Попытались после этой истории начать заново - но не получилось. Сергей на самом деле неплохой человек, но когда из отношений уходит нерв, их незачем продолжать. Мы расстались по обоюдному согласию, и претензий друг к другу не имеем. Я искренне желаю ему счастья и того, чтобы он встретил своего человека.

А мне это будет уроком на то, что отношения должны пройти испытания временем. Крест я на себе не ставлю, но хочу какое-то время побыть одна. Сейчас полна сил, и готова двигаться дальше - вовсю работаю, все силы трачу на свой музыкальный коллектив Blondrock.

Источник: kp.ru

Лента

Лента новостей