...

Азад Шабанов покорился эротической вампирше (фотосессия)

Интересное Материалы 20 сентября 2011 15:55 (UTC +04:00)
Популярный эстрадный певец Азад Шабанов вчера в окружении друзей провел презентацию своего первого клипа.
Азад Шабанов покорился эротической вампирше (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный эстрадный певцов местного шоу-бизнеса Азад Шабанов вчера в окружении друзей провел презентацию своего первого клипа. Выглядевший весьма напряженно, певец взял на себя буквально все - от встречи гостей до демонстрации клипа "Hiss et!" ("Почувствуй!"). Среди гостей мероприятия были звезды эстрады Натаван Хабиби, Айсель Теймурзаде, Самир Джавадзаде, Замиг Гусейнов, Ильхама Гасымова, Чингиз Мустафаев, Гюнай Ибрагимли, рэпер Джин, а также ди-джеи радио и телевидения, таким образом, мероприятие можно назвать дружеским partyАзада.

Что касается презентованного клипа, автором слов песни " Hiss et !" является Паулина Володковская-Меликова, а автором музыки - Иса Меликов. Песня экранизирована продюсером и композитором-аранжировщиком Азада, а также режиссером Вусалом Гараевым ( Vaso ). Сюжетная линия проста. Признавшись в любви к девушке, Азад не знал, что она - вампирша. И это незнание в скором времени превратило его в жертву любви и страсти. Клип, полный эротических сцен, привлек особое внимание гостей. Виновник мероприятия был награжден бурными аплодисментами.

Клип получился даже лучше, чем ожидалось, сказал Trend Life сам Азад Шабанов. "Клип мне очень по душе. Спасибо всем моим друзьям, что не оставили меня одного на моем первом мероприятии. Все прошло так, как я и желал. Больше всего я благодарю своих родителей, в особенности отца. Именно благодаря ему я достиг таких успехов. Обещаю, что впредь я буду знакомить вас со своими новшествами чаще", - сказал Шабанов.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей