...

Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман (фотосессия)

Интересное Материалы 21 сентября 2011 17:05 (UTC +04:00)
Спустя всего несколько дней после громкого скандала с похищенными и выложенными в интернет голыми фото Скарлетт Йоханссон дала новый повод для сплетен. Актриса пытается забыть о своем публичном позоре, с головой окунувшись в новую любовь.
Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман (фотосессия)

Спустя всего несколько дней после громкого скандала с похищенными и выложенными в интернет голыми фото Скарлетт Йоханссон дала новый повод для сплетен. Актриса пытается забыть о своем публичном позоре, с головой окунувшись в новую любовь. Папарацци застукали актрису во время романтического свидания с очередным бойфрендом. И этот парень - Киран Калкин, младший брат звезды киноэпопеи "Один дома" Маколея Калкина.

Как сообщает eg.ru, парочку сняли во время романтической прогулки в Париже: сначала Киран и Скралетт прогулялись по Елисейским полям, а затем отправились на ужин в ресторанчик. Ради свидания Йоханссон нарядилась в яркое мини-платьице и кожаную куртку горчичного цвета. После ужина парочка вновь гуляла по Парижу, весело хихикая и обнимая друг друга за плечи.

Напомним, Скралетт развелась с актером Райаном Рейнольдсом в декабре прошлого года. А уже в январе - закрутила роман с Шоном Пенном. Правда, их отношения долго не продлились - ветреный Пенн вскоре сменил Йоханссон на новую подружку. Насколько крепкими оказутся отношения Скарлетт и Кирана, покажет время.

Лента

Лента новостей