...

"Glamour life" N-Lee взорвет социальные сети - Агиль М.Гулиев (фотосессия)

Интересное Материалы 22 сентября 2011 12:18 (UTC +04:00)
"Glamour life" N-Lee взорвет социальные сети - Агиль М.Гулиев (фотосессия)
"Glamour life" N-Lee взорвет социальные сети - Агиль М.Гулиев (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Самый экстравагантный и скандальный азербайджанский режиссер Агиль М.Гулиев представил в одном из бакинских клубов свой проект - клип "Glamour life" молодого рэпера N- Lee, который, по его словам, должен взорвать социальные сети. Клип повествует о гламурной жизни молодежи, изобилует спецэффектами и компьютерной графикой, но может попасть в эфир лишь после режиссерской цензуры.

" Это моя первая работа с рэпером и, надеюсь, что она взорвет социальные сети. N- Lee очень талантливый рэпер и я решил поддержать его первые шаги на сцене. К тому же у него такие же неординарные взгляды на творчество, как и у меня, поэтому работа продвигалась интересно и очень легко. Это позволило нам начать плодотворное сотрудничество и продвижение этого продукта на рынке. И вообще, приятно снимать клип на музыку, которую и сам потребляю. Мне очень нравится западный формат! В клипе есть некоторые моменты, которые, возможно, не примет часть нашего общества, поэтому в телеэфир пойдет иная версия. Но в социальных сетях будет выставлена оригинальная версия клипа. На работу потрачены 8 000 манатов (около $10 000)", - сообщил Trend Life Агиль М.Гулиев.

Амбициозный 18-летний N- Lee (настоящее имя Нихад Акперли, псевдоним образован из первой буквы имени и окончания фамилии) отметил, что собирается вписать свое имя в историю рэп-культуры страны, и даст бой популярным отечественным рэперам. Более того, он не боится, что его работа не будет воспринята частью общества.

"Любовь к рэпу у меня от моего близкого родственника - рэпера Дадо. Я делаю только первые шаги, и решил представить работу из реальной жизни, которую многие не хотят видеть или же пытаются скрыть. Гламурная жизнь - шикарные девочки, дорогие брэнды, стиль и авто, все это есть в нашей жизни. Гламур - это настроение, состояние души. Хотелось бы выразить благодарность Агилю М.Гулиеву и творческому коллективу за удачную работу", - сказал Trend Life N- Lee, которого во время презентации по манере исполнения сравнили с Pitbull.

Работа вызвала живой интерес у гостей, среди которых были режиссеры Кянан ММ, Наиль Наибоглу, Эмин Мирабдуллаев, турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен, певица Хаяла Манафлы, рэперы Мири Юсиф и Дадо, композитор Иса Меликов и другие. Вечеринку вел популярный телеведущий Мурад Ариф.

По словам автора трека Evro, при работе он использовал европейский стиль, который особенно популярен у молодежи в клубах.

"Композицию микшевал dj Ikon. Вместе мы постарались создать такую зажигательную музыку, чтобы она покорила нашу продвинутую молодежь и стала хитом", - сказал Evro.

В конце вечеринки N- Lee и Evro спели в дуэте, а затем N- Lee продемонстрировал свое сольное мастерство.

Продюсер проекта - Ульви Гасымов.

Лента

Лента новостей