...

У Бориса Краснова обнаружили воспаление легких

Интересное Материалы 30 сентября 2011 12:08 (UTC +04:00)
Состояние Бориса Краснова ухудшилось: к инсульту и обширной гематоме добавилось воспаление легких. Адвокат Александр Добровинский заявил, что у художника фактически одно из полушарий мозга не реагирует на сигналы.
У Бориса Краснова обнаружили воспаление легких

Состояние Бориса Краснова ухудшилось: к инсульту и обширной гематоме добавилось воспаление легких. Адвокат Александр Добровинский заявил, что у художника фактически одно из полушарий мозга не реагирует на сигналы, сообщает dni.ru.

Состояние сценографа оценивается как критическое. "Обратим этот процесс или нет - врачи пока сказать не могут. Вдобавок у Краснова высокая температура из-за воспаления", - делится с сайтом "Известия.ру" адвокат.

Напомним, после того, как правоохранительные органы обвинили Краснова в вымогательстве, взяли под стражу, а впоследствии отпустили под залог в пять миллионов рублей, у художника случился инсульт.

По словам Добровинского, Борис Краснов впал в кому еще 21 сентября. В СМИ прошел ряд публикаций об улучшении состояния художника-сценографа, но данная информация оказалась неверной. Также было объявлено, что Краснов вышел из комы, что также было далеко от истины.

Сейчас же, помимо инсульта, комы, обширной гематомы мозга и воспаления легких, у Краснова держится высокая температура, которая только ухудшает состояние дизайнера. Адвокат пострадавшего Александр Добровинский винит во всех бедах нервное перенапряжение декоратора, заявив газете "Комсомольская правда": "Он очень сильно нервничал все эти две недели, и это могло послужить случившемуся. Мы только начали выходить на финишную прямую, осталось совсем немного времени, когда претензии к нему будут сняты. У нас и следователь попался на редкость вдумчивый. Мы уже почти могли говорить о непричастности Краснова...

Лента

Лента новостей