...

Гороскоп на неделю: 3 - 9 октября

Интересное Материалы 1 октября 2011 10:30 (UTC +04:00)
В понедельник подведите итоги и проанализируйте события. Среда - удачный день для раскрытия своих способностей, тем более что сейчас положение звезд этому благоприятствует. В четверг вам весь день будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений.
Гороскоп на неделю: 3 - 9 октября

Овен

В понедельник подведите итоги и проанализируйте события. Среда - удачный день для раскрытия своих способностей, тем более что сейчас положение звезд этому благоприятствует. В четверг вам весь день будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. В субботу будьте осторожнее, не верьте льстивым речам и уступчивости - скорее всего, это игра. В выходные вы можете стать центром всеобщего внимания и душой компании.

Телец

В жизни наступают такие моменты, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать... Если вы только что освободились от груза ответственности и уже спешите за новой, еще более тяжелой порцией, осознайте, что на этот раз без помощников вам не обойтись. Во вторник вы можете узнать важные новости от деловых партнеров по работе. Пятница будет благоприятна для самоанализа и осмысления собственного опыта. В конце недели вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к близким людям, так как ваше стремление к уединению может быть расценено как отчужденность.

Близнецы

На этой неделе в любой ситуации не теряйте головы, контролируйте свои эмоции. За это время вы способны многое изменить, причем от вас не потребуется никаких сверхусилий, а завершенность в делах принесет вам удовлетворение. Вторник и среда - почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу - постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду с первого взгляда незначительные детали. В выходные, особенно в субботу, вас посетит небывалое ощущения покоя и гармонии с собой. Наслаждайтесь.

Рак

На этой неделе вы ни перед кем не обязаны отчитываться. Если же кто-то подумает, что владеет ситуацией лучше вас, не стоит его разубеждать - лучше использовать это заблуждение в своих интересах. Если вы на этой неделе сделаете явной хотя бы часть тайной информации, которой владеете, то можете, тем самым, уберечь своих близких от роковых ошибок. Во вторник вы будете незаменимым человеком в прямом смысле этого слова. Во второй половине недели сосредоточьтесь на реализации цели, к которой стремились не один год. Правда, предварительно не мешало бы убедиться, что вам без ее достижения по-прежнему не обойтись. В воскресенье не избегайте гостей в доме, так как от их посещения останется не только немытая посуда, но и ценная информация.

Лев

Наступающая неделя более благоприятна для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. В начале недели возрастает вероятность заключения сделок или выполнения работ, которые выйдут за рамки ваших интересов и могут заставить вас от чего-то отказаться. Во вторник посещение налоговых служб и других официальных инстанций может оказаться не самой удачной идеей. В четверг, если вы не желаете стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных представителей своего окружения. Вторая половина недели насыщена контактами, встречами с друзьями и коллегами по работе. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью. Это удачное время для покупок и забот о собственной внешности.

Дева

Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства недели помогут вам продвинуться к успеху в интеллектуальном труде и общественной деятельности. Первая половина недели подходит для завершения работ и исправления недоделок в любой сфере, в любых вопросах и делах. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев, а значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. Во вторник не надейтесь на понимание начальства и проверяйте все документы, которые к вам поступают, прежде чем их подписать. В среду будут удачными поездки и командировки. В пятницу вас может порадовать выгодное деловое предложение. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение.

Весы

Будьте внимательнее к той информации, которую можно получить из разговоров окружающих, обрывков краем глаза увиденных телепередач и прочих доступных источников. Не исключено, что в какой-то момент полученные кусочки соединятся в целую мозаику и откроют перед вами новые возможности. Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс овладеть новыми навыками. Не давайте воли гневу в понедельник, так как он будет способствовать лишь ухудшению ситуации. Принятие важного решения отложите до середины недели. В четверг вам придется взвалить на себя груз новых обязанностей и до конца недели позабыть о существовании понятия "свободное время".

Скорпион

На этой неделе вы, скорее всего, начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину. Не самая удачная идея - куда лучше посвятить больше времени отдыху, а еще лучше взять недельку отпуска и поехать куда-нибудь как следует активно отдохнуть. Ведь активный отдых - великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. В понедельник может поступить интересное и весьма перспективное предложение. День удачен для налаживания всех видов сотрудничества. Среда и четверг - благоприятные дни для заключения договоров и сделок. В воскресенье работоспособность будет явно повышенной. вы можете успеть практически все, что запланировали - и даже немного больше. А вечером - прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Стрелец

Способность погружаться в философские размышления и делать в результате реалистичные выводы позволят вам выбрать верное направление и собраться с силами для очередного рывка. Во вторник стоит обратить внимание на советы, которыми вас будут одаривать окружающие - среди них вы сможете найти в буквальном смысле золотую идею. В среду не стоит слишком увлекаться защитой чужих интересов, так как собственные дела на работе будут накапливаться с неимоверной скоростью и потребуют немедленного разрешения. В пятницу будьте внимательнее: любое неосторожное слово может стать причиной конфликтов на работе.

Козерог

На этой неделе желательно строго придерживаться намеченных вами планов. Однако в понедельник возможен срыв запланированных ранее встреч и переговоров, а с оформлением официальных бумаг будет много проблем и нервотрепки, поэтому отложите эти дела до пятницы. В четверг постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию - тогда ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. В субботу хорошо бы отправиться в романтическое путешествие, которое подарит незабываемые события и впечатления. Воскресенье располагает к планированию на ближайшее будущее. Постарайтесь меньше суетиться и больше действовать - тогда вы легко справитесь со многими проблемами. Дети могут попросить вас о помощи.

Водолей

Понедельник и вторник - прекрасные дни для новых планов и замыслов и для начала их реализации. В среду нежелательно усугублять конфликтные ситуации. В этот день будьте осторожнее, так как вас может сбить с толку ложная информация. Отложите в субботу все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые можно быстро завершить. В выходные дни внимательнее отнеситесь к своему самочувствию. Не исключено, что вам придется обратиться к врачу. Отнеситесь серьезно и к недомоганиям близких.

Рыбы

Несмотря на трудности и препятствия дела идут в гору. Похоже, все ваши неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался желаннее. В понедельник стоит потратить некоторое время на анализ проделанной работы - это поможет спланировать деятельность на неделю. Сделайте выводы из собственных ошибок прежде, чем соберетесь пройтись по граблям вторично. Подписанные в этот день контракты могут привести к поездке за рубеж. В среду, возможен конфликт с близкими, в котором вы должны сохранить достоинство и самообладание. Выходные постарайтесь провести на природе.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей