...

Возмущенные зрители выгнали со сцены Вадима Галыгина

Интересное Материалы 3 октября 2011 17:33 (UTC +04:00)
Выступление искрометного Вадима Галыгина закончилось возмущенными криками зрителей. Шутки юмориста оказались пошлыми и плоскими.
Возмущенные зрители выгнали со сцены Вадима Галыгина

Выступление искрометного Вадима Галыгина закончилось возмущенными криками зрителей. Шутки юмориста оказались пошлыми и плоскими.

На недавнем сводном юмористическом концерте, где выступали звезды КВН и эстрады, одного из его участников, бывшего резидента Comedy Club Вадима Галыгина, буквально выгнали со сцены возмущенные зрители, пишут dni.ru. По их мнению, его шутки были плоскими и несмешными.

Как передает "Собеседник", с первых же минут стало понятно, что выступление Галыгина будет отличаться от предыдущих. И зрители оказались правы в своих предположениях. Для начала Вадим употребил крепкое словцо, видимо, желая оживить зал и внести свежую струю. А затем показал сценку, в которой часто употреблялось нецензурное ругательство. Многие зрители пришли на концерт с детьми и кое-как "пропустили" номер.

Но когда Галыгин начал показывать новую миниатюру, где вольно трактовал исторические события, зрители уже не выдержали: стали возмущенно свистеть и кричать, чтобы Галыгин немедленно покинул сцену. А кто-то даже пообещал набить юмористу морду.

Галыгин, вначале попытавшийся свести столь неприятный "диалог" со зрителями в шутку, понял, что его выступление не удалось, пробурчал пожелания удачи и улизнул за кулисы.

Никто, даже организаторы, не могли предположить, что выступление такого известного и любимого юмориста так громко провалится.

Более того, концерт, который снимался на камеры и обязательно будет показан по центральному телевидению, явно лишится при монтаже этого скандального происшествия.

Лента

Лента новостей