...

Анну Семенович заподозрили в близких отношениях с Жанной Фриске

Интересное Материалы 4 октября 2011 11:10 (UTC +04:00)
Анна Семенович давно получила славу за свои шикарные формы и в целом аппетитную внешность. При этом певицу заподозрили в близких отношениях с Юлией Ковальчук и Жанной Фриске.
Анну Семенович заподозрили в близких отношениях с Жанной Фриске

Анна Семенович давно получила славу за свои шикарные формы и в целом аппетитную внешность. При этом певицу заподозрили в близких отношениях с Юлией Ковальчук и Жанной Фриске.

Как пишет news4k.com, первой большой любовью, которая едва не перетекла в полноценный брак, стал московский промоутер и автор нескольких песен Даниил Мишин, благодаря которому Анна получила пост ведущей музыкальной программы на одном из популярных телеканале, но сама телезвезда об этом опыте в интервью пытается не вспоминать.

"Появление на экране вскружило Ане голову, и она все реже ночевала дома, - рассказывал Мишин. - Причиной тому стала близкая дружба с фигуристкой Настей Гребенкиной, которую в тусовке считают приверженкой нетрадиционных сексуальных отношений. Гребенкина до сих пор лучшая подруга Семенович, и даже на курорты они ездят вдвоем. Ходили слухи, что, будучи солисткой "Блестящих", Аня имела интимные отношения и с Жанной Фриске, и с Юлей Ковальчук. Вроде как опытная Фриске и соблазнила новенькую..."

По сложившейся в шоу-бизнесе традиции, Семенович уличили в связях с Лерой Кудрявцевой и Анфисой Чеховой. Якобы это были так называемые пиар-романы. Кроме них, Анна якобы встречалась с Филиппом Киркоровым, Вадимом Колгановым и Алексеем Макаровым, являющиеся партнерами певицы по ледовому телешоу, а также с актером Андреем Федорцовым, который сыграл ее жениха в картине "Укрощение строптивых". В прессе до сих пор муссируются слухи о том, что якобы закрутившийся бурный роман на съемках сериала "Холостяки" с актером Олегом Фоминым, по-прежнему остается фактом. В этой связи стоит вспомнить, что от Олега даже уходила супруга, но затем почему-то быстро возвращалась.

Недавно Семенович заявила, что любая женщина должна обязательно выйти замуж до 30 лет. "Если женщина до 30 лет не определилась с выбором, значит, она дура", - делилась своим мнением Анна. Однако в этой связи получается, что певица уже сильно "опаздывает", а нынешний бойфренд - бизнесмен Дмитрий Кашинцев - все никак не сделает предложение.

Анне Семенович в настоящее время 31 год, но данным "Собеседника" юбилей у певицы был уже достаточно давно. Еще когда Анна выступала в качестве профессиональной фигуристки, чтобы выступить на юниорском чемпионате Европы, ей даже пришлось пойти на обман и скостить себе два года. Получается, что теперь Семенович уже 33 года, как минимум. Несмотря на это "омоложение" завоевать олимпийские медали ей так и не удалось.

Лента

Лента новостей