...

Дженна Фишер стала мамой

Интересное Материалы 4 октября 2011 13:01 (UTC +04:00)
Звезда сериала «Офис» Дженна Фишер впервые стала мамой. Актриса родила мальчика от своего супруга Ли Кирка. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Новорожденного мальчика назвали Уестон Ли.
Дженна Фишер стала мамой

Звезда сериала "Офис" Дженна Фишер впервые стала мамой. Актриса родила мальчика от своего супруга Ли Кирка. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Новорожденного мальчика назвали Уестон Ли.

Ранее Дженна говорила о том, что ей нравятся клиники Германии, и там она консультировалась у специалистов, когда была беременна. Однако роды прошли в Соединенных Штатах. Актриса не решилась отправляться в путешествие на поздних сроках беременности, пишет tiger-news.info.

Дженна также говорила о том, что ее беременность проходила легко, и она действительно наслаждалась этим периодом в своей жизни.

37-летняя звезда шоу-бизнеса, которая вышла замуж за Ли Кирка в июле 2010, официально сообщила о том, что ждет мальчика, в июле, всего за пару месяцев до родов.

Поклонников актрисы интересует сейчас, когда же Дженна вернется к работе. Актриса планирует взять небольшой отпуск, чтобы посвятить себя воспитанию малыша. Однако надолго уходить в декрет она не собирается, потому что карьера по-прежнему играет большую роль в ее жизни.

Лента

Лента новостей