...

Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо

Интересное Материалы 4 октября 2011 14:36 (UTC +04:00)
Похоже, свадьба Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее бойфренда Джастина Теру (Justin Theroux) – решенный вопрос. Вчера девушка продемонстрировала золотое кольцо с драгоценным камнем в форме сердца, надетое на безымянный палец правой руки. Напомним, что в американской традиции этот палец считается «помолвочным».
Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо

Похоже, свадьба Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее бойфренда Джастина Теру (Justin Theroux) - решенный вопрос. Вчера девушка продемонстрировала золотое кольцо с драгоценным камнем в форме сердца, надетое на безымянный палец правой руки. Напомним, что в американской традиции этот палец считается "помолвочным".

Как сообщает fashiontime.ru, Энистон продемонстрировала украшение во время благотворительного мероприятия, посвященного поддержке женщин в борьбе с раком груди. Девушка посетила больницу Inova Alexandria Hospital, оценила новое оборудование, выслушала несколько трогательных историй и даже прослезилась.

Отметим, что актриса известна своей благотворительной деятельностью в поддержку женщин. Так, совсем недавно была опубликована ее совместная с Деми Мур фотосессия, призывающая бороться с этим страшным заболеванием. Также Энистон является постоянной гостьей в просветительских передачах о важности своевременного диагностирования и лечения рака груди.

Лента

Лента новостей