...

Ксения Бородина раскрыла подробности супружеской жизни

Интересное Материалы 6 октября 2011 11:02 (UTC +04:00)
Ксения Бородина презентовала свою новую книгу. В ней она откровенно рассказывает о своей личной жизни и методе похудения.
Ксения Бородина раскрыла подробности супружеской жизни

Ксения Бородина презентовала свою новую книгу. В ней она откровенно рассказывает о своей личной жизни и методе похудения.

Бессменная ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина сейчас находится на пике популярности. Подробности ее свадьбы, а потом громкого развода волнуют сердца миллионов, а ее секрет похудения хотят знать буквально все. Ведь не один год Бородина вела проект на ТНТ в паре со светской львицей Ксенией Собчак и явно проигрывала той в стиле, славе и, чего уж таить, фигуре.

И вот Бородина решила покончить с такой несправедливостью, пишут dni.ru. Резкая и приятная перемена буквально взорвала общественность. На недавней презентации своей новой книги "Худеем вместе с Ксенией Бородиной" виновница торжества появилась с дочкой Марусей, чье имя вытатуировала на руке, и с любимым мужчиной - что примечательно, участником проекта "Дом-2", Михаилом Терехиным.

Книга раскрывает кучу секретов приватной жизни Ксении: не только ее метод похудения, но и подробности супружеской жизни. "Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться - сразу же чувствую себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я "мужик", - цитирует "Экспресс газета" один из отрывков.

Далее Ксения не то чтобы поливает экс-супруга грязью - но явно не делает ему комплиментов: "Юра меня подавлял, а не вдохновлял. Он во всем искал подвох, не верил в меня. Когда меня пригласили на шоу "Жестокие игры", он сказал: "Видно, тебе все эти лавры даются потому, что ты с кем-то переспала".

После таких слов, если это, конечно, правда, ни одна уважающая себя женщина не смогла бы остаться с таким мужчиной. Вот и Ксения ушла. Занялась работой вплотную и нашла новую любовь. Миссия "Дома-2", кажется, в этом. Ее возлюбленный Михаил Терехин на презентации мило держал дочку Ксении Марусю на руках и вообще всячески опекал ее.

Лента

Лента новостей