...

Азербайджанские шоу-звезды отметили Всемирный день учителя (фотосессия)

Интересное Материалы 6 октября 2011 11:01 (UTC +04:00)
Азербайджанские шоу-звезды отметили Всемирный день учителя (фотосессия)
Азербайджанские шоу-звезды отметили Всемирный день учителя (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанские шоу-звезды отметили Всемирный день учителя праздничным концертом. 5 октября режиссер Наиль Наибоглу собрал своих друзей в школе № 98 Хатаинского района, где он учился, и устроил для детей настоящий праздник.

"В этой школе сейчас учатся мой сын Гусейн и дочь Наиля. Я всегда вспоминаю свои школьные годы и учителей самыми добрыми словами и с теплыми чувствами. Поздравляю всех с этим праздником и желаю учителям самого лучшего, что есть в жизни, потому что именно благодаря их труду мы получаем путевку в большую жизнь, - сказал Trend Life Наиль Наибоглу.

Концерт во дворе школы открыл директор Назим Сафаров. Затем со своими хитами выступили Эльнур Мамедов, Севда Яхъяева, Эмиль Бадалов, Саида Султан, Акпер и рэпер Гусейн Дарья. Ведущей праздника была Илаха Низамигызы.

Для детей это стало настоящим сюрпризом, а для певцов - ностальгией о школьных годах.

"Эльнур, который торопился на другое мероприятие и собирался исполнить всего две песни, настолько проникся чувствами, что спел еще несколько композиций. А Гусейн Дарья вообще впал в детство и перед выходом на сцену заставил меня рассказывать детям анекдоты (смеется)", - сказал Наиль.

Праздник был организован Пярвизом Огтайоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей