...

Прощальное письмо Стива Джобса

Интересное Материалы 6 октября 2011 12:00 (UTC +04:00)
Бывший глава Apple написал прощальное письмо своим коллегам и поклонникам.
Прощальное письмо Стива Джобса

Бывший глава Apple написал прощальное письмо своим коллегам и поклонникам.

Не стало основателя Apple Стива Джобса. Легендарный бизнесмен несколько месяцев назад покинул пост генерального директора "яблочной корпорации". О своем решении он тогда сообщил в письме, в котором также попрощался с персоналом и пользователями.

Приводим это письмо:

"Совету директоров компании Apple и поклонникам Apple

Я всегда говорил: если наступит день, когда я не смогу исполнять свои обязанности как глава компании Apple, я буду первым, от кого вы об этом узнаете. К сожалению, этот день настал.

Я ухожу в отставку с поста генерального директора Apple. Я хотел бы работать, если Совет сочтет это целесообразным, председателем правления, директором и сотрудником Apple.

Что же касается моего преемника, то я настоятельно рекомендую, выполняя наш план преемственности, назначить Тима Кука генеральным директором Apple.

Я считаю, впереди Apple ждут самые яркие и инновационные дни. И я с нетерпением жду возможности наблюдать этот успех и способствовать ему в своей новой роли.

Я приобрел несколько лучших друзей во время моей жизни в Apple, и я благодарю всех вас за многие годы, что мы работали вместе.

Стив"

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей