...

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с очередной моделью

Интересное Материалы 7 октября 2011 11:22 (UTC +04:00)
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) являет собой пример постоянства. Неважно, что он меняет девушек как перчатки, – главное, он всегда остается верен своему вкусу. Расставшись с актрисой Блейк Лайвли (Blake Lively), Ди Каприо положил глаз на очередную длинноногую светловолосую красотку с голубыми глазами.
Леонардо Ди Каприо закрутил роман с очередной моделью

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) являет собой пример постоянства. Неважно, что он меняет девушек как перчатки, - главное, он всегда остается верен своему вкусу. Расставшись с актрисой Блейк Лайвли (Blake Lively), Ди Каприо положил глаз на очередную длинноногую светловолосую красотку с голубыми глазами. Пристрастия Лео известны всему Голливуду - Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Бар Рафаэли (Bar Refaeli) и упомянутая уже Лайвли - все девушки соответствуют одному женскому типажу, который предпочитает голливудская звезда.

На этот раз жертвой красавца-ловеласа пала австралийская модель Элисм Кроуфорд, сообщает fashiontime.ru. К своим 21 годам девушка уже успела стать звездой благодаря популярному телешоу "Топ-модель по-австралийски". Ди Каприо познакомился с Кроуфорд в Сиднее, где, напомним, проходят съемки фильма по роману Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби".

Инсайдер, близкий к актеру, заявляет, что отношения молодых людей длятся уже около двух недель. "Лео назначает Элисм время и место, где ему удобно с ней встретиться. В основном они видятся по будним дням, так как выходные у Ди Каприо заняты своими делами. Несколько раз Кроуфорд порывалась заехать к Лео в отель, но он умен и не позволит ей сделать отношения достоянием общественности".

Лента

Лента новостей