...

Вячеслав Малафеев закрутил роман с фанаткой "Спартака"

Интересное Материалы 7 октября 2011 15:02 (UTC +04:00)
Видео голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева с новой возлюбленной попало в Сеть: избранница игрока входит в группу поддержки баскетбольного клуба.
Вячеслав Малафеев закрутил роман с фанаткой "Спартака"

Видео голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева с новой возлюбленной попало в Сеть: избранница игрока входит в группу поддержки баскетбольного клуба.

Известный в Петербурге диджей и участница группы поддержки "Соул Систерс" 23-летняя Екатерина Комякова уже несколько месяцев встречается с голкипером сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым.

Катя, танцовщица группы поддержки, "зажигает" на всех матчах питерского баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА, сообщает lifenews.ru.

Но в последнее время ее часто можно увидеть в компании Вячеслава Малафеева. Они вместе проводят время на вечеринке "Баварии", летают в отпуск, приходят на презентации новых иномарок.

Подруга Вячеслава родилась в Боровичах Новгородской области. В Петербурге училась в Государственном университете культуры и искусств. И хотя сама девушка на своей страничке в социальной сети заявляет, что окончила вуз, в самом университете уверяют, что она ушла с 3-го курса.

- Комякова была самой запоминающейся девочкой на курсе, - рассказали в студенческом отделе. - Яркая брюнетка, очень красивая. Но она не доучилась, очень много увлечений других было - она где-то танцевала, работала.

Кате действительно было не до учебы: вместе с подругой Марией она продвигает свой музыкальный проект DJ DOLLS. Девочки-диджеи нарасхват в различных ночных клубах, причем не только в Петербурге, но и за границей.

С прошлого года Катя еще и выступает в группе поддержки "Соул Систерс" - одной из лучших в стране. Там работают только профессионалы - бывшие художественные гимнастки или танцовщицы.

Как выяснилось, несмотря на большую занятость, у Кати все-таки есть время на личную жизнь. В июне она вместе с Вячеславом отдыхала в Испании в Оропес-дель-Маре.

Тэги:
Лента

Лента новостей