...

Медина Малик о "кристальной" свадьбе Лалы: "Мы думали, что жених по национальности турок"

Интересное Материалы 7 октября 2011 18:31 (UTC +04:00)
Медина Малик о "кристальной" свадьбе Лалы: " Мы думали, что жених по национальности турок"
Медина Малик о "кристальной" свадьбе Лалы: "Мы думали, что жених по национальности турок"

Aзербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В конце октября экс-солистка популярной азербайджанской группы "Кристалл" создаст свой семейный очаг. Это Лала Гафарова, которая на протяжении многих лет являлась солисткой группы "Кристалл", а теперь продолжает сольную карьеру. О подробностях свадьбы Лалы руководитель группы "Кристалл" Медина Малик рассказала Trend Life .

" Лала выходит замуж за гражданина Турции по имени Нуркан. Вначале мы думали, что Нуркан по национальности турок, но оказалось он родился и вырос в Хачмазском районе Азербайджана. С Божьей помощью, ближе к концу октября в Баку мы сыграем "женскую свадьбу". А "мужская свадьба" состоится в ноябре в Хачмазе. На свадьбе в Баку в основном соберутся родственники. По желанию Лалы, на свадьбе ее радость разделит очень малое количество певцов. Мы пока не решили, примут журналисты участие на свадьбе или нет",- сказала Мадина Малик.

Поскольку мать Лалы безвременно скончалась, Медина ханым все расходы, связанные со свадьбой Лалы, возьмет на себя. Желаем Лале огромного семейного счастья!

Лента

Лента новостей