...

Дочь певицы Ирады Ибрагимовой станет лицом обложки журнала

Интересное Материалы 12 октября 2011 15:40 (UTC +04:00)
Ирада Ибрагимова впервые покажет дочь на Родине
Дочь певицы Ирады Ибрагимовой станет лицом обложки журнала

Aзербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Стала известна дата празднования первого дня рождения дочери популярной эстрадной певицы Азербайджана Ирады Ибрагимовой.

Как сообщила Trend Life пресс-секретарь певицы Замина Рустамова, празднование дня рождения состоится 11 ноября. "Ирада пока находится в Стамбуле. Скорее всего, в Баку она вернется в начале ноября. Но пока я не могу сказать о том, будет ли пресса освещать день рождения ее дочери Ипек, на котором примут участие родные и друзья певицы. Все станет известно только после приезда Ирады", - сказала Рустамова.

В ходе беседы мы уточнили, что певица вовсе не намерена скрывать дочь от журналистов. В Азербайджане она планирует сняться на обложку одного из модных журналов вместе с маленькой Ипек.

Ирада Ибрагимова 5 апреля 2009 года сыграла свадьбу с гражданином Турции, этническим азербайджанцем Джейхуном Иззером. 19 апреля 2009 года Ирада официально вышла замуж на родине жениха в Стамбуле, где прошла ещё одна свадьба. 11 ноября 2010 года в одной из клиник Стамбула певица родила дочь Ипек. Ныне семья проживает в Стамбуле.

Тэги:
Лента

Лента новостей