...

Евгению Плющенко сообщили о гибели супруги

Интересное Материалы 14 октября 2011 12:00 (UTC +04:00)
Хакеры позвонили фигуристу Евгению Плющенко и, сообщив ему о гибели его супруги Яны Рудковской, бросили трубку. Звездный продюсер намерена наказать подонков.
Евгению Плющенко сообщили о гибели супруги

Хакеры позвонили фигуристу Евгению Плющенко и, сообщив ему о гибели его супруги Яны Рудковской, бросили трубку. Звездный продюсер намерена наказать подонков.

Как сообщает tden.ru, жертвами "невинного" юмора мобильных маньяков уже становились Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Борис Моисеев, Лолита Милявская. Теперь в этот список попали и Яна Рудковская с Евгением Плющенко.

- Позвонила женщина, которую Женя принял за Аниту Цой, и сказала, что меня сбила машина. Он три минуты не мог прийти в себя, - поделилась Яна. - Если бы не сообразил перезвонить мне, я не знаю, что с ним бы случилось, он такой впечатлительный человек.

Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко, намерены обратиться в полицию. Мошенник наделал много шума в близком кругу звезд.

- Если пранкера повяжут, то ему грозит наказание за мошенничество по статье 159 Уголовного кодекса, - объяснил юрист Евгений Архипов. - Правда, поймать его практически невозможно.

Пранкеры - это телефонные хулиганы, которые доводят знаменитостей до белого каления. Умельцы сводить с ума звонят артисту и разными способами пытаются разозлить собеседника. Жертвы пранка ведутся на провокацию и срываются, выдавая порцию мата. Однако пранкерство - это невинное баловство по сравнению со взломом номера телефона.

- Поражает то, что всем звонили с моего же номера. Уже никакого терпения не осталось, они постоянно терроризировали меня, Диму, - возмущается Яна, "с легкой руки" мошенников ставшая жертвой ДТП. - Это вызывает недоумение - каким нужно быть идиотом, чтобы позвонить близким и сказать, что кто-то погиб.

Ее протеже Дима Билан весьма обеспокоен разгулом мобильного мошенничества.

- Началась вторая волна розыгрышей. Люди переходят все грани! - сказал певец. - Я позвонил родителям и подготовил их.

Лента

Лента новостей