...

"Бермудский" хингал Рагсаны, или Бешенные цены экстрим-проекта (фотосессия)

Интересное Материалы 17 октября 2011 17:24 (UTC +04:00)
Продолжавшееся на протяжении пяти недель на Space TV реалити-шоу "Бермудский треугольник" завершилось грандиозным финалом. Певица Рагсана Исмайлова, продемонстрировавшая терпение и решимость, согласно смс-голосованию зрителей, стала победительницей проекта и выиграла автомобиль.
"Бермудский" хингал Рагсаны, или Бешенные цены экстрим-проекта (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 17 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Продолжавшееся на протяжении пяти недель на Space TV реалити-шоу "Бермудский треугольник" завершилось победой Рагсаны Исмайловой. Певица, продемонстрировавшая терпение и решимость, согласно смс-голосованию зрителей, стала победительницей проекта и выиграла автомобиль.

По условиям проекта, четверо участников проекта, вышедших в финал - Ильхам Озбай - ведущий передачи "Canlı pul" на Space TV и развлекательного шоу "Başlanğıc+", вещающего на El TV в Евлахе, певицы Эмма Алекперзаде, Рагсана Исмайлова и Хаяла Манафлы не должны были покидать в течение 36 часов сооруженную в форме треугольника сцену, установленную в студии.

Участникам недешево обошлись попытки попить воды, поесть и удовлетворить другие потребности. Так, организаторы проекта выделили условно по пять тысяч манатов для каждого из участников проекта, чтобы для удовлетворения потребностей они смогли воспользоваться этой суммой. Так, за стакан воды надо было заплатить 250 манатов, еда на одного человека стоила 500 манатов, цена одной подушки составляла 250 манатов.

Борьбу до конца проекта можно было продолжать только в случае траты меньшего количества денег.

Были введены также ограничения на посещение участниками туалета - через каждые пять часов, по пять-восемь минут. По мере уменьшения времени до окончания проекта, одна минута похода в туалет стоила 200 манатов.

Для поддержки участников на съемках финала мы отправились на Space TV.

Когда мы увидели, что борьбу ведут двое - Рагсана и Хаяла, у нас, естественно, возникли вопросы.

От нашего внимания не ускользнуло и то, что на койке для больного, установленной в углу ведущими наблюдение за участниками врачами, спал глубоким сном Ильхам Озбай.

Причину уменьшения числа участников прокомментировал читателям Trend Life автор идеи шоу "Бермудский треугольник", известный турецкий продюсер, автор многих известных в Азербайджане проектов Кемаль Дженк Ичтен.

"Спустя три часа после начала съемок Эмма ханым покинула треугольник по своему желанию. Ильхам остановил борьбу, сославшись на недосып. А Рагсана и Хаяла все еще проявляют терпение. Я бы хотел, чтобы они обе победили. Жаль, что выбор зрителей определит лидера шоу", - сказал Ичтен.

Несмотря на голод и бессонницу, певицы искренне побеседовали с находившимися более часа в студии представителями медиа и поделились с ними своими планами. Стало известно, что они решили между собой, что выигравший организует у себя дома прием гостей и соберет вместе творческую группу.

Больше всего привлекло предложение Рагсаны о том, что в случае победы она всех угостит хингалом.

Скажем и о том, что во время борьбы ни Рагсана, ни Хаяла не знали о выигрышном фонде. Только вчера вечером стало известно, что Рагсана, собравшая больше голосов, завоевала автомобиль. По этому поводу Рагсана организовала у себя дома прием для организаторов и творческой группы проекта и угощает их хингалом. Продюсер певицы Тарана Самедова подтвердила Trend Life этот факт.

Ведущим шоу "Бермудский треугольник" является Микаил Гюльаддиноглу, продюсером - Роланд Байрамов, автором - Арзу Аскергызы. Скоро шоу опять выйдет в эфир. По словам организаторов, в следующих выпусках шоу в качестве участников, наряду с певцами, возможность вести борьбу получат и представители других профессий.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей