...

Сергей Безруков заложил дом

Интересное Материалы 22 октября 2011 14:31 (UTC +04:00)
Сергей Безруков чуть не лишился дома, машины и дачи, и все для того, чтобы отдать долги за снятую им детскую сказку.
Сергей Безруков заложил дом

Сергей Безруков чуть не лишился дома, машины и дачи, и все для того, чтобы отдать долги за снятую им детскую сказку.

Как сообщает tden.ru, 38-летний актер впервые примерил на себя образ сценариста и главного продюсера. Свое детище - кинокартину "Реальная сказка" - Безруков нескромно называет первой и единственной. Окупится ли фильм, пока неизвестно, но жена артиста до сих пор не может поверить в случившееся.

- Сергей принес документы из банка, где надо было описать квартиру и машину, и я это все увидела, - рассказывает потрясенная супруга Сергея актриса Ирина Безрукова. - Мой взрослый сын подошел ко мне и спросил: "Мама, а где мы будем жить?!"

Познавательный фильм Безруков советует посмотреть не только детям, но и взрослым.

Звезда уверяет, что его персонажи живут среди нас: Кощей победил, сказки исчезли, а их героям ничего не осталось, кроме как переселиться в современный мир.

Все это стоило актеру двух лет ежедневных съемок и пяти миллионов долларов, которые пришлось собирать по всей стране. Впрочем, сам Безруков ни о чем не жалеет.

- Бюджет немаленький, такие бюджеты трудно отбиваются в нашем прокате, - говорит актер. - У меня отношение к сказке не продюсерское, сугубо актерское. Мне очень хотелось, чтобы сказка была умной, чтобы посмотрели и взрослые, и дети, чтобы возник диалог.

Сам Сергей сыграл одну из главных ролей, в Василису Прекрасную превратилась Ирина Безрукова. А вот главного злодея Кощея Бессмертного сыграл неподражаемый Леонид Ярмольник.

Лента

Лента новостей