...

Влад Сташевский подрался на съемках передачи

Интересное Материалы 25 октября 2011 15:46 (UTC +04:00)
На съемках передачи «Прямой эфир» между певцом и одним из героев ток-шоу произошла потасовка.
Влад Сташевский подрался на съемках передачи

На съемках передачи "Прямой эфир" между певцом и одним из героев ток-шоу произошла потасовка.

На съемках очередной передачи "Прямой эфир" Влад Сташевский вступился за честь женщины - героини программы "Русские Робинзоны, брошенные и забытые".

Как пишет lifenews.ru, певец поспешил защитить от агрессивного гражданского мужа главной героини ее сестру, но получил неожиданный отпор. В студии завязалась самая настоящая драка.

- На самом деле я человек не скандальный, - рассказал Life News Влад Сташевский. - Поначалу я наблюдал за сценой с места, просил хулигана успокоиться. Но не тут-то было! Мужчина распалялся все больше и больше. Когда раздался звук пощечины, я, не раздумывая, сорвался с места и стал оттаскивать его от перепуганной женщины. Но неожиданно этот дикарь напал на меня самого! Меня спасло только то, что я был в хорошей физической форме.

Героями этой передачи стали 36-летняя москвичка Татьяна Комарова и ее 6-месячный малыш Витя. Женщине с младенцем пришлось прожить в палатке на берегу реки два месяца, после того как она поссорилась со своей сестрой Надеждой Севрюгиной.

Сейчас Татьяну, брошенную и забытую, хотят лишить прав на ребенка, но у нее еще есть шанс вернуть ребенка, если она сможет помириться с сестрой.

Лента

Лента новостей