...

Актер Евгений Стеблов женился

Интересное Материалы 27 октября 2011 13:36 (UTC +04:00)
«Я шагаю по Москве», «Раба любви», «По семейным обстоятельствам», «Собака Баскервилей» - эти фильмы прославили когда-то Евгения Стеблова и сделали востребованным.
Актер Евгений Стеблов женился

"Я шагаю по Москве", "Раба любви", "По семейным обстоятельствам", "Собака Баскервилей" - эти фильмы прославили когда-то Евгения Стеблова и сделали востребованным.

В личной жизни актера тоже все складывалось всегда удачно. Свою жену Татьяну он просто боготворил. Но год назад Евгений Юрьевич овдовел. Актер очень переживал утрату, ведь с супругой они прожили вместе 38 лет.

Как пишет kp.ru, после смерти жены семью Стеблова настигло другое горе - пропал сын Сергей. Мальчик окончил ВГИК, планировал продолжить династию, но кончина матери разрушила все планы. На фоне сильной депрессии Сергей Стеблов ушел из дома.

И несколько месяцев Евгений Юрьевич не знал, где живет его сын.

Лишь недавно Сергей объявился, прислал письмо Евгению Юрьевичу, что решил стать священнослужителем, поселился в подмосковном монастыре.

А недавно в жизни Стеблова-старшего появилась новая любовь. Евгений Юрьевич женился на финансисте из Москвы.

- Мою жену зовут Люба, - рассказал актер на Неделе моды, куда Стеблов пришел с новой женой на показ Вячеслава Зайцева.

- Нас познакомили общие друзья, - бойко вступает в разговор Любовь Стеблова. - У меня двое внуков, недавно внучка родилась. Мы очень счастливы с Женей. Пришли на Неделю моды, потому что я очень люблю красиво одеваться. Мой любимый модельер - Валентин Юдашкин.

Лента

Лента новостей