...

О жизни Грейс Келли снимут фильм

Интересное Материалы 28 октября 2011 12:05 (UTC +04:00)
Жизнь знаменитой голливудской дивы Грейс Келли (Grace Kelly) ляжет в основу нового биографического фильма, сценарий для которого написал Араш Амель (Arash Amel). Пока у проекта под рабочим названием «Грейс из Монако» нет режиссера, но продюсеры не сомневаются, что картина будет иметь успех
О жизни Грейс Келли снимут фильм

Жизнь знаменитой голливудской дивы Грейс Келли (Grace Kelly) ляжет в основу нового биографического фильма, сценарий для которого написал Араш Амель (Arash Amel). Пока у проекта под рабочим названием "Грейс из Монако" нет режиссера, но продюсеры не сомневаются, что картина будет иметь успех, пишет fashiontime.ru.

Как сообщается, атмосферой новая картина будет напоминать оскароносный фильм "Король говорит". Сюжет фильма охватит шесть месяцев из жизни Грейс Келли. Действие будет происходить в 1962 году, когда княжество Монако находилось в напряженных отношениях с Францией. В "Грейс из Монако" будет показана роль, которую актриса сыграла в жизни государства.

Актриса на главную роль пока не утверждена, но главной претенденткой на роль Грейс Келли на данный момент считается Дженьюари Джонс (January Jones).

Лента

Лента новостей