...

Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы (фото)

Интересное Материалы 28 октября 2011 15:33 (UTC +04:00)
Солист группы «Aerosmith» Стивен Тайлер – настоящий человек-катастрофа. Два года назад он отменил турне по Северной Америке из-за падения со сцены. А позавчера звезде пришлось перенести выступление в Парагвае после того, как артист поскользнулся в душе отеля и выбил себе два зуба.
Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы (фото)

Солист группы "Aerosmith" Стивен Тайлер - настоящий человек-катастрофа. Два года назад он отменил турне по Северной Америке из-за падения со сцены. А позавчера звезде пришлось перенести выступление в Парагвае после того, как артист поскользнулся в душе отеля и выбил себе два зуба, пишет eg.ru. Злые языки говорят, что певец, как с ним часто случается, был в тот момент пьян. Но Стивен божится, что был трезв как стеклышко!

Об этом курьезном инциденте Тайлер рассказал в телевизионном The Today Show, продемонстрировав фото себя любимого сразу после падения. На снимке артист с фингалом под глазом показывает выбитый зуб. Несмотря на помятый вид звезды на этом фото, кадр был предъявлен в доказательство того, что Стивен был трезвым.

- Вылезая из ванной, я вдруг упал лицом вниз... Очнулся - на меня вода течет. Даже не понял, где я, черт возьми, - поделился Тайлер, подчеркнув, что перед этим не выпил ни грамма.

- Да, я избавляюсь от зависимостей по специальной программе. Я не скрываю своих проблем, чтобы люди брали с меня пример. Это меня по-прежнему несколько беспокоит, но с этим приходится иметь дело, - добавил он.

Несмотря на не очень хорошее самочувствие, Тайлер не стал совсем отменять выступление. После того, как парагвайский дантист вставил ему новые зубы взамен выбитых, "Аэросмит" все-таки вышли на сцену. При этом Стивен даже не стал скрывать синяк под глазом, что вызвало восторг у публики.

- На первой песне я был в темных очках, а потом сорвал их, и толпа заревела, - похвастался артист.

Лента

Лента новостей